2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

赤水市长沙镇长兴村竹产业路建设项目的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 14:32  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327777
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称赤水市长沙镇长兴村竹产业路建设项目
品目
采购单位赤水市长沙镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 14:10
评审专家名单周健、周磊、杨茜
总中标金额¥139.460000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许工
项目联系电话18212191994
采购单位赤水市长沙镇人民政府
采购单位地址赤水市长沙镇建强路 95 号
采购单位联系方式0851-22951002
代理机构名称贵州宏昇建筑工程咨询有限公司
代理机构地址遵义市汇川区珍酒路汇府华庭6栋二单元204室
代理机构联系方式18212191994
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   长沙   赤水市   镇长   建设项目   产业   公告

上一篇: 桂林市政府集中采购中心关于桂林市卫生学校物业管理服务采购项目(GLZC2026-G3-990323-GLSZ)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com