2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

四川省低空空域运行服务中心低空空域划设和低空航路规划项目招标公告

时间:2026-09-02 14:48  十环招标网 整理  来源:四川省低空空域运行服务中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327798
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
四川省低空空域运行服务中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称低空空域划设和低空航路规划项目
品目

L56十环招标网

采购单位四川省低空空域运行服务中心
行政区域四川省公告时间2026年09月02日 14:48
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
开标时间2026年09月23日 10:00
开标地点通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
预算金额¥360.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人锦城国际一组
项目联系电话18181990802,028-61593168
采购单位四川省低空空域运行服务中心
采购单位地址成都市天府新区兴隆街道湖畔路北段269号天府新经济产业园B区2-6号楼
采购单位联系方式028-85668156
代理机构名称锦城国际工程咨询有限公司
代理机构地址成都市高新区剑南大道中段1537号佳年华时代晶座办公2栋5楼517号?
代理机构联系方式18181990802,028-61593168
附件:
附件1采购需求.docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 空域   航路   低空   项目招标   服务中心   公告

上一篇: 赣州永兴项目管理有限公司关于江西省于都县教育体育局2025年于都县一体化及九年一贯制办学学校办公教学设备采购项目(项目编号:GZYX2026-YD-G002-1)的电子化不见面公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省低空空域运行服务中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com