2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

双柏县县域医共体总医院云资源、网络专线采购项目成交结果公告

时间:2026-09-02 15:06  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327829
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称双柏县县域医共体总医院云资源、网络专线采购项目
品目
采购单位双柏县人民医院
行政区域楚雄彝族自治州公告时间2026年09月02日 14:48
评审专家名单杨崇平、曾魁、周婷
总中标金额¥48.000800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨加平
项目联系电话08787711862
采购单位双柏县人民医院
采购单位地址双柏县妥甸镇兴业路2号
采购单位联系方式08787711862
代理机构名称楚雄彝族自治州公共资源交易中心
代理机构地址云南省楚雄州高新区楚雄市永安路696号
代理机构联系方式0878-6168885
附件:
附件1双柏县县域医共体总医院云资源、网络专线采购项目(最终版).docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   网络   资源   医院   双柏县   体总

上一篇: 湖北省教育考试院学考技术服务中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com