2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于江陵县妇幼保健院儿童康复科设备采购竞争性磋商更正公告

时间:2026-09-02 15:09  十环招标网 整理  来源:武汉创世纪招标有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327849
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉创世纪招标有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况xJA十环招标网

1、原公告的采购项目编号:CSJ-1-2026-102 xJA十环招标网

2、原公告的采购项目名称:儿童康复科设备采购 xJA十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-27 xJA十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 xJA十环招标网

二、更正信息xJA十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果xJA十环招标网

2、更正内容:xJA十环招标网

本项目采购文件第一包技术参数及评分标准内容发生部分变更,具体内容详见变更后的采购文件. xJA十环招标网

3、更正日期:2026-09-02 xJA十环招标网

三、其他补充事宜xJA十环招标网

其他事项不变,特此公告! xJA十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系xJA十环招标网

1、采购人信息xJA十环招标网

名   称:江陵县妇幼保健院 xJA十环招标网

地   址:江陵县郝穴镇楚才路20号 xJA十环招标网

联系方式:18671838520 xJA十环招标网

2、采购代理机构信息xJA十环招标网

名   称:武汉创世纪招标有限公司 xJA十环招标网

地   址:武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室 xJA十环招标网

联系方式:027-86653446-811/816 xJA十环招标网

3、项目联系方式xJA十环招标网

项目联系人:万盼、杨锦、宋从斌 xJA十环招标网

电   话:027-86653446-811/816 xJA十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   江陵县   竞争性   妇幼保健院   设备采购   儿童   公告

上一篇: 武穴市城东片区雨污分流及错混接改造项目工程监理服务公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉创世纪招标有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com