2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞区农业农村局2026年绍兴市上虞区水生生物增殖放流服务中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 15:25  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327891
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年绍兴市上虞区水生生物增殖放流服务
品目
采购单位绍兴市上虞区农业农村局
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 15:17
评审专家名单朱宏涛(第1、2、3、4、5、6、7、8标项采购人代表),王晨佳,闻嘉晨
总中标金额¥3.846800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人苗黎
项目联系电话13757586169
采购单位绍兴市上虞区农业农村局
采购单位地址绍兴市上虞区市民大道987号4号楼4421室
采购单位联系方式0575-82169708
代理机构名称浙江宇康工程管理咨询有限公司
代理机构地址绍兴市上虞区百官街道江东北路588号百官广场30楼
代理机构联系方式13757586169
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 上虞   中标   浙江   绍兴市   咨询有限公司   工程管理   农村

上一篇: 苏州市立医院(白塔院区)物业管理服务中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com