2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市市场监督管理局本级武汉市公平竞争审查工作第三方评估服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 15:09  十环招标网 整理  来源:湖北省招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327855
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号M4q十环招标网

HBT-204226111-264999 M4q十环招标网

二、采购计划备案号M4q十环招标网

420100-2026-04190 M4q十环招标网

三、项目名称M4q十环招标网

武汉市公平竞争审查工作第三方评估服务项目 M4q十环招标网

四、中标(成交)信息M4q十环招标网

供应商名称:立信中正(重庆)第三方评估咨询有限公司 M4q十环招标网

供应商地址:重庆市市辖区渝北区仙桃数据谷中路101号 M4q十环招标网

中标(成交)金额:18.6(万元) M4q十环招标网

综合评分法:88.17(分) M4q十环招标网

服务类M4q十环招标网

名称:武汉市公平竞争审查工作第三方评估服务项目M4q十环招标网

服务范围:武汉市公平竞争审查工作第三方评估服务项目M4q十环招标网

服务要求:响应磋商文件要求M4q十环招标网

服务时间:合同签订后一年M4q十环招标网

服务标准:响应磋商文件要求M4q十环招标网

M4q十环招标网

五、评审小组成员M4q十环招标网

李发铨(包1)、刘鄢立(包1 组长)、郭利(包1 采购人代表) M4q十环招标网

六、评审信息M4q十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 M4q十环招标网

2、评审地点:武汉市政府采购电子交易系统 M4q十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:M4q十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号文规定服务类标准计取,不足6000元按6000元计取。 M4q十环招标网

2、收费金额:0.6(万元) M4q十环招标网

八、公告期限M4q十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。M4q十环招标网

九、其他补充事宜M4q十环招标网

采购代理机构银行资料:
户名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
行号:308521015186
账号:12790 54338 10603
M4q十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系M4q十环招标网

1、采购人信息M4q十环招标网

名 称:武汉市市场监督管理局本级 M4q十环招标网

地 址:湖北省武汉市江汉区香港路259号 M4q十环招标网

联系方式:027-85333585 M4q十环招标网

2、采购代理机构信息M4q十环招标网

名 称:湖北省招标股份有限公司 M4q十环招标网

地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 M4q十环招标网

联系方式:027-87716883 M4q十环招标网

3、项目联系方式M4q十环招标网

项目联系人:陈刚、贺娅娜、田翠 M4q十环招标网

电 话:027-87716883 M4q十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   武汉市   第三方   监督管理局   服务项目   公平竞争   公告   湖北

上一篇: 武汉经济技术开发区(汉南区)交通运输事业发展中心武汉经济技术开发区(汉南区)2026年农村公路安防工程结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com