2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年武汉经开区教育局所属学校(园)护眼灯及配套设备购置项目(二次)结果公告

时间:2026-09-02 15:09  十环招标网 整理  来源:浙江建安工程管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327851
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江建安工程管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号AO2十环招标网

ZJJA C2026-1249-1 AO2十环招标网

二、采购计划备案号AO2十环招标网

420113-2026-01221 AO2十环招标网

三、项目名称AO2十环招标网

2026年武汉经开区教育局所属学校(园)护眼灯及配套设备购置项目(二次) AO2十环招标网

四、中标(成交)信息AO2十环招标网

供应商名称:品万智能装备(长沙)有限公司 AO2十环招标网

供应商地址:湖南-长沙-雨花金海路158号钟爱一生3栋厂房 AO2十环招标网

中标(成交)金额:32.55(万元) AO2十环招标网

综合评分法:91.33(分) AO2十环招标网

货物类AO2十环招标网

名称:2026年武汉经开区教育局所属学校(园)护眼灯及配套设备购置项目(二次)AO2十环招标网

品牌(如有):PWONE 品万AO2十环招标网

规格型号:PW-D036EM50M-00A2AO2十环招标网

数量:1AO2十环招标网

单价:0.07万元AO2十环招标网

AO2十环招标网

五、评审小组成员AO2十环招标网

艾芳(组长),唐夏林,刘丽雯 AO2十环招标网

六、评审信息AO2十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 AO2十环招标网

2、评审地点:108(一楼二号标室) AO2十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:AO2十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号的相关规定收取代理服务费。 AO2十环招标网

2、收费金额:0.48825(万元) AO2十环招标网

八、公告期限AO2十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。AO2十环招标网

九、其他补充事宜AO2十环招标网

1.公告媒介:湖北政府购买服务信息平台、武汉经济技术开发区政府采购电子交易系统。
2.为缓解中小企业融资困难、助力中小企业健康发展,政府采购中标(成交)供应商可根据自身经营情况自行决定是否融资,自愿选择试点金融机构、融资方式。具体政策要求可登录武汉经开区(汉南区)门户网站(www.whkfq.gov.cn)查看。 AO2十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系AO2十环招标网

1、采购人信息AO2十环招标网

名 称:武汉经济技术开发区(汉南区)教育局 AO2十环招标网

地 址:武汉经济技术开发区川江池二路28号智慧生态城春笋 AO2十环招标网

联系方式:027-84850987 AO2十环招标网

2、采购代理机构信息AO2十环招标网

名 称:浙江建安工程管理有限公司 AO2十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道磨山新天地2区2号楼30楼 AO2十环招标网

联系方式:15629286277 AO2十环招标网

3、项目联系方式AO2十环招标网

项目联系人:徐硕、何舒婕、胡添、戴伟红 AO2十环招标网

电 话:15629286277 AO2十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   武汉   教育局   学校   公告   设备   护眼灯   湖北

上一篇: 竹溪县新洲镇人民政府本级竹溪县新洲镇2026年度大中型水库移民后期扶持项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江建安工程管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com