2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新余市渝水区新阳大道与升恒路及渝州大道与明瑞路交叉口红绿灯项目(第二次)

时间:2026-09-02 15:35  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327930
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新余市渝水区新阳大道与升恒路及渝州大道与明瑞路交叉口红绿灯项目(第二次)
品目

aIr十环招标网

采购单位新余市渝水区城市管理局
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 14:55
获取采购文件的地点新余市公共资源交易中心
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月15日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥0.008000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话13879052135
采购单位新余市渝水区城市管理局
采购单位地址新余市渝水区白竹路100号
采购单位联系方式13755593612
代理机构名称江西省江咨投控工程咨询有限公司
代理机构地址新余市仰天岗东大道398号新雅国际7楼
代理机构联系方式13879052135

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   新余市   大道   水区   口红   绿灯   明瑞路

上一篇: 重庆市渝州监狱民警备勤及罪犯教育等功能用房项目第三方检测(CQS26C01994)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com