2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北特种设备检验检测研究院2026年直属分院检验协作劳务费中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 15:35  十环招标网 整理  来源:湖北诚诺项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327944
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北诚诺项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号ZSS十环招标网

HBCN-202608-294 ZSS十环招标网

二、采购计划备案号ZSS十环招标网

420000-2026-08406 ZSS十环招标网

三、项目名称ZSS十环招标网

2026年直属分院检验协作劳务费 ZSS十环招标网

四、中标(成交)信息ZSS十环招标网

供应商名称:武汉信正检测技术有限公司 ZSS十环招标网

供应商地址:东湖生态旅游风景区青王路188号 ZSS十环招标网

中标(成交)金额:98.000000(%) ZSS十环招标网

综合评分法:87.29(分) ZSS十环招标网

服务类ZSS十环招标网

名称:湖北特检院直属分院锅炉检验部无损检测配合服务项目ZSS十环招标网

服务范围:按采购文件要求ZSS十环招标网

服务要求:按采购文件要求ZSS十环招标网

服务时间:合同签订后1年ZSS十环招标网

服务标准:按采购文件要求ZSS十环招标网

ZSS十环招标网

五、评审小组成员ZSS十环招标网

王强,李群,王成国,阮亮,段文杰 ZSS十环招标网

六、评审信息ZSS十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 ZSS十环招标网

2、评审地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室 ZSS十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:ZSS十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号文、发改价格〔2011〕534号文的费率标准,按差额定率累进法计算服务费。单包服务费不足5000元的,按照5000元收取。支付时间:代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时,向采购代理机构支付。支付方式:电汇、银行转账等。 ZSS十环招标网

2、收费金额:0.8250(万元) ZSS十环招标网

八、公告期限ZSS十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。ZSS十环招标网

九、其他补充事宜ZSS十环招标网

ZSS十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系ZSS十环招标网

1、采购人信息ZSS十环招标网

名 称:湖北特种设备检验检测研究院 ZSS十环招标网

地 址:武汉市武昌区徐东大街352号 ZSS十环招标网

联系方式:027-86785220 ZSS十环招标网

2、采购代理机构信息ZSS十环招标网

名 称:湖北诚诺项目管理有限公司 ZSS十环招标网

地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室 ZSS十环招标网

联系方式:027-88721008 ZSS十环招标网

3、项目联系方式ZSS十环招标网

项目联系人:周晓、胡芬、黄莉、刘倩、刘桢 ZSS十环招标网

电 话:18062675603 ZSS十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   湖北   劳务费   分院   研究院   特种设备   公告   湖北

上一篇: 关于武汉市黄陂区城市管理执法局2026年采购垃圾桶、果皮箱项目公开招标更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北诚诺项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com