2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

西南医科大学附属医院2026年维保服务第一批(三次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:12  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328015
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:N5100012026001096f7t十环招标网

二、项目名称:2026年维保服务第一批(三次)f7t十环招标网

三、采购结果f7t十环招标网

采购包1:f7t十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
成都胜立康医疗器械有限公司成都市青羊区光华村南街50号3栋14层23号92,800.00元97.40
f7t十环招标网

四、主要标的信息合同包1(东丽血液透析装置等维保服务):f7t十环招标网

服务类(成都胜立康医疗器械有限公司)f7t十环招标网

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C23120500C23120500 医疗设备维修和保养服务东丽血液透析装置等维保服务1、★设备品牌:东丽 2、★设备型号及数量:透析机:TQS-88 9台。 集中供液:BHI-701 1套,AHI-701 1套。在医院科室设置常规配件库,常用配件包含(集中供液:红色接头5个,蓝色接头5个,MV3电动阀1个,MD-70R磁驱泵1台,红蓝接头密封圈20套。血透机:红色旁路接头,蓝色旁路接头,水洗口传感器,计数器,红色水洗口把手,蓝色水洗口把手,平衡腔膜片,消毒液过滤器各2个等自合同签订之日起三年,合同一年一签(若上一年度维保服务履约期还未结束,履约服务期需按照上一年度结束后计算履约时间)所换配件要求投标人需拥有与该设备型号配套的完整的供应能力,所提供的配件必须与原设备配件且性能参数一致,确保设备使用的连续性,并保证其安全合法性和渠道正规性,提供合法合规的采购凭证等
f7t十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建宁(采购人代表)、曹莉、林萍、华梅、谭世伟f7t十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:f7t十环招标网

代理服务费收费标准:f7t十环招标网

依照成本加合理利润的原则,由中标人支付f7t十环招标网

代理服务费金额:f7t十环招标网

合同包1:0.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。f7t十环招标网

七、公告期限f7t十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。f7t十环招标网

八、其他补充事宜f7t十环招标网

采购品目:医疗设备维修和保养服务;f7t十环招标网

采购计划号:51000026210200075387[2026]04757;f7t十环招标网

采购监督机构:四川省财政厅f7t十环招标网

联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553f7t十环招标网

联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号f7t十环招标网

本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。f7t十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。f7t十环招标网

1.采购人信息f7t十环招标网

名称:西南医科大学附属医院f7t十环招标网

地址:四川省泸州市江阳区太平街25号f7t十环招标网

联系方式:叶老师,0830-2606107f7t十环招标网

2.采购代理机构信息f7t十环招标网

名称:四川国际招标有限责任公司f7t十环招标网

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号f7t十环招标网

联系方式:18728483720f7t十环招标网

3.项目联系方式f7t十环招标网

项目联系人:冯缘、代雯、周备、沈润莲f7t十环招标网

电话:18728483720f7t十环招标网

四川国际招标有限责任公司f7t十环招标网

2026年09月02日f7t十环招标网

相关附件:f7t十环招标网

2026年维保服务第一批(三次)(N510001202600109620260728001)-文件集.zipf7t十环招标网

包1供应商评审情况表.pdff7t十环招标网

合同包1:中小企业声明函(成都胜立康医疗器械有限公司).pdff7t十环招标网

f7t十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   中标   医科大学附属   公告   2026   年维保

上一篇: 新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依职业技术学院新能源纯电动汽车一站式智慧教学系统项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com