![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
贵州省政府数据共享开放条例修订服务中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328027 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:XSSCG-2026-412 二、项目名称:贵州省政府数据共享开放条例修订服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
服务类主要标的信息:
岳英、徐磊、覃丰 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:详见采购文件 2.代理服务收费金额(元):7952.04 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购日期:2026-08-21 定标日期:2026-09-02 评审日期:2026-09-01 评审地点:谈判室16 评审委员会名单:岳英、徐磊、覃丰 公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:中标(成交)供应商:贵州省邮电规划设计院有限公司、综合得分:95.87 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:贵州省大数据发展管理局 地 址:贵州省贵阳市黔灵山路357号德福中心A2栋1单元24层、25层 联系方式:18884939439 2.采购代理机构信息 名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司 地 址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼 联系方式:18185049476 3.项目联系方式 项目联系人:周婷、肖永宽、向秀 电 话:18185049476 附件信息: 标签: 政府 中标 贵州省 条例 公告 数据 上一篇: 浙江明业项目管理有限公司关于丽水市拔尖创新型人才一体化贯通培养项目(七八年级)中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|