![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328016 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:20260398-2-1 二、项目名称:阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
服务类主要标的信息:
张金文,李文博,丰小玲 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:固定取费 2.代理服务收费金额(元):6000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:中共阿瓦提县委组织部 地 址:新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号 联系方式:17699522375 2.采购代理机构信息 名 称:阿克苏中锦招标代理有限公司 地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室 联系方式:15199208385 3.项目联系方式 项目联系人:张莉 电 话:15199208385 2026年08月18日2026年09月01日 1 附件信息: 竞争性磋商文件-阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目初步设计二次.pdf 429.2K 424.5K 标签: 中标 阿瓦提县 建设项目 公共服务 社会服务 初步设计 体系 上一篇: 西南医科大学附属医院2026年维保服务第一批(三次)中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|