2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

信阳市平桥区城市管理局平桥区居民公共烟道油烟净化项目-中标公告

时间:2026-09-03 09:17  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328031
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中小微企业融资申请DQo十环招标网

一、项目基本情况DQo十环招标网

1、采购项目编号:信平财公开招标-2026-16DQo十环招标网

2、采购项目名称:信阳市平桥区城市管理局平桥区居民公共烟道油烟净化项目DQo十环招标网

3、采购方式:公开招标DQo十环招标网

4、招标公告发布日期:2026年08月05日DQo十环招标网

5、评审日期:2026年09月02日DQo十环招标网

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:DQo十环招标网

2.1采购内容:该项目主要内容为金领时代小区、天骄华庭小区对现有公共烟道进行修整,拆除原砖砌烟道、安装风量为10000m3/h一体化净化设备,并对一体化设备进行运营维护三年(详见采购清单及需求)。DQo十环招标网

2.2资金来源:财政资金,已落实。DQo十环招标网

2.3质量要求:符合国家及行业现行标准,达到合格标准。DQo十环招标网

2.4交货期限:合同签订且生效后15日历天内完成供货、安装、调试并交付采购人正常使用。DQo十环招标网

2.5质保期:验收合格之日起一年(技术参数中有特殊要求的,以技术参数要求为准)。DQo十环招标网

三、中标情况DQo十环招标网

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
信平财公开招标-2026-16-1该项目主要内容为金领时代小区、天骄华庭小区对现有公共烟道进行修整,拆除原砖砌烟道、安装风量为10000m3/h一体化净化设备,并对一体化设备进行运营维护三年(详见采购清单及需求)河南三元光电科技有限公司河南省信阳市光山县官渡河工业园区(一照多址)1,051,749.40评审总得分:84.03分DQo十环招标网

序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1信阳市平桥区城市管理局平桥区居民公共烟道油烟净化项目详见附件详见附件11051749.40元
DQo十环招标网

四、评审专家名单

付正刚(组长)、司伟(业主评委)、梁成强、徐宏苇、杨卫东
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目招标代理服务费参照河南省招标投标协会豫招协【2023】002号文的规定收取代理服务费,由中标人支付
收费金额:17,600.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
各有关当事人对本结果有异议的,可以在本结果公告之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间;逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:信阳市平桥区城市管理局
地址:信阳市平桥区区府路与小桥胡同交叉口西100米路北
联系人:司先生
联系方式:15672719997
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中金泰富工程管理有限公司
地址:郑州市红专路与经七路交叉口向北200米路东中亨大厦7楼712室
联系人:许先生
联系方式:15518597586
3.项目联系方式
项目联系人:许先生
联系方式:15518597586
DQo十环招标网

DQo十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   信阳市   油烟   管理局   居民   烟道

上一篇: 静宁县威戎中学教育数字化赋能项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com