2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省江西会昌工业园区管理委员会会昌氟盐新材料产业基地生态环境风险调查与技术咨询工作项目(项目编号:GZJP2026-HC-C005)竞争性磋商的成交结果公告

时间:2026-09-03 09:23  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328050
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号tor十环招标网

GZJP2026-HC-C005tor十环招标网

二、项目名称tor十环招标网

会昌氟盐新材料产业基地生态环境风险调查与技术咨询工作tor十环招标网

三、中标(成交)信息tor十环招标网

供应商名称:生态环境部华南环境科学研究所tor十环招标网

供应商联系人:庄雨柔tor十环招标网

供应商联系电话:15013290346tor十环招标网

供应商地址:广东省广州市黄埔区瑞和路18号tor十环招标网

中标类型:总价中标tor十环招标网

中标(成交)金额(元)\(%):996000.00tor十环招标网

四、主要标的信息tor十环招标网

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
会昌氟盐新材料产业基地生态环境风险调查与技术咨询工作会昌氟盐新材料产业基地生态环境风险调查与技术咨询工作符合磋商文件、响应文件、相关法律法规及其他规范性文件合同签订之日起一年内履约完成符合磋商文件、响应文件、相关法律法规及其他规范性文件
五、评审专家名单tor十环招标网

刘红华(组长),钟金花,余宏伟tor十环招标网

六、代理服务收费标准及金额tor十环招标网

14940.00元tor十环招标网

七、公告期限tor十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。tor十环招标网

八、其他补充事宜tor十环招标网

1、开启时间:2026年09月01日09:00(北京时间) 2、开启地址:赣州市公共资源交易中心南康区分中心 3、 评审专家补充名单:余宏伟(采购人代表) 4、成交供应商评审总得分:94.86分 5、代理服务费收费标准:收费标准按成交金额采用差额定率累进法,即:成交金额<50万时,按0.75万元收取;50万<成交金额≤100万,按1.5%收取。收取对象:成交供应商。 6、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 7、本项目支持政府采购合同线上融资,具体规定详见赣州市财政局赣州市人民政府金融工作办公室人民银行赣州市中心支行关于印发《关于深入推进赣州市政府采购合同线上融资工作的通知》的通知(赣市财购字[2022]20号)(详见磋商文件附件三)。 8、因系统推送原因导致中国政府采购网有可能显示公告概要成交金额和显示公告正文成交金额不一致的,以显示公告正文为准。 9、政府采购监督电话:0797-5635406tor十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系tor十环招标网

1.采购人信息tor十环招标网

名称:江西会昌工业园区管理委员会tor十环招标网

地址:会昌工业园区(九二氟盐新材料产业基地)tor十环招标网

联系方式:0797-5605566tor十环招标网

2.采购代理机构信息tor十环招标网

名称:赣州市景鹏招标代理有限公司tor十环招标网

地址:会昌县湘青路8号(广电网络三楼)tor十环招标网

联系方式:0797-5620223tor十环招标网

3.项目联系方式tor十环招标网

项目联系人:刘鹏、刘霞、汪冬娣tor十环招标网

电话:0797-5620223tor十环招标网

本项目代理费用金额为14940.00元tor十环招标网

tor十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 江西   项目   会昌   赣州市   江西省   竞争性   生态环境

上一篇: 清镇市麦格苗族布依族乡卫生院县域医疗次中心建设项目(科室及相关业务用房提质改造)的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com