2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

吉林省中小企业发展专项活动项目(包号1、包号2)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:19  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328039
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:采购计划-[2026]-18207号-CGXM20262299000138367KU十环招标网

二、项目名称:吉林省中小企业发展专项活动项目7KU十环招标网

三、中标(成交)信息7KU十环招标网

1.中标结果:7KU十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林省惠融企业服务有限责任公司皓月大路1058号中小企业服务大厦215室投标报价 (元):456000(元)90.45
2吉林省科技创新研究院有限公司长春市北湖未来科学城长新创谷9-2号楼投标报价 (元):467880(元)90.5
7KU十环招标网

2.废标结果:7KU十环招标网

序号7KU十环招标网

标项名称7KU十环招标网

废标理由7KU十环招标网

其他事项7KU十环招标网

37KU十环招标网

资金链·投融增效吉林省中小企业发展专项活动项目7KU十环招标网

有效供应商不足三家7KU十环招标网

47KU十环招标网

人才链·引育赋能吉林省中小企业发展专项活动项目7KU十环招标网

有效供应商不足三家7KU十环招标网

四、主要标的信息服务类主要标的信息:7KU十环招标网

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1产业链·协调发展吉林省中小企业发展专项活动项目产业链·协调发展吉林省中小企业发展专项活动项目产业链·协调发展吉林省中小企业发展专项活动项目,详见包号1招标文件第五章采购需求符合国家及行业合格标准、满足采购人需求自合同签订之日起至2026年12月31日止符合国家及行业合格标准、满足采购人需求
2创新链·成果转化吉林省中小企业发展专项活动项目创新链·成果转化吉林省中小企业发展专项活动项目创新链·成果转化吉林省中小企业发展专项活动项目,详见包号2招标文件第五章采购需求符合国家及行业合格标准、满足采购人需求自合同签订之日起至2026年12月31日止符合国家及行业合格标准、满足采购人需求
7KU十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩笑,张俊鹏,张显聪,张莹,韦力军7KU十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:7KU十环招标网

1.代理服务收费标准:采购代理费执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)收取采购代理服务费,由中标人支付。中标人应在成交公示结束后、中标通知书发出前将本项目采购代理服务费一次性支付给采购代理机构;包号1: 4320元,包号2: 4950元。7KU十环招标网

2.代理服务收费金额(元):92707KU十环招标网

七、公告期限7KU十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。7KU十环招标网

八、其他补充事宜7KU十环招标网

7KU十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系7KU十环招标网

1.采购人信息7KU十环招标网

名 称:吉林省工业和信息化厅7KU十环招标网

地 址:长春市宽城区建设街199号7KU十环招标网

联系方式:0431-870777177KU十环招标网

2.采购代理机构信息7KU十环招标网

名 称:吉林省泓拓项目管理有限公司7KU十环招标网

地 址:长春市南关区南环城路1088号新里.中央公馆B区(绿地国际广场)二期、三期B7#-B11#楼1657号7KU十环招标网

联系方式:189439274557KU十环招标网

3.项目联系方式7KU十环招标网

项目联系人:董秀英7KU十环招标网

电 话:189439274557KU十环招标网

17KU十环招标网

初审:李秀霞7KU十环招标网

复审:董秀英7KU十环招标网

终审:魏本连7KU十环招标网

附件信息:7KU十环招标网

包号1:产业链·协调发展吉林省中小企业发展专项活动项目--定稿.doc7KU十环招标网

516.7K7KU十环招标网

包号2:创新链·成果转化吉林省中小企业发展专项活动项目--定稿.doc7KU十环招标网

518.0K7KU十环招标网

中小企业声明函7KU十环招标网

75.5K7KU十环招标网

中小企业声明函7KU十环招标网

97.7K7KU十环招标网

7KU十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   吉林省   活动项目   专项   中小企业发展   公告

上一篇: 录播室建设项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com