2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目(二次)的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:17  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328033
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:ADWZ-AS26-4001J.x0z十环招标网

二、项目名称:镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目(二次)x0z十环招标网

三、中标(成交)信息x0z十环招标网

1.中标结果:x0z十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1安顺市普定县众联源职业培训学校有限公司贵州省安顺市普定县定南街道兴旺大市场A15栋3楼总价形式报价:850000.00(元)-
1镇宁自治县新启点职业技能培训学校镇宁自治县丁旗街道平寨村总价形式报价:850000.00(元)97.67
四、主要标的信息x0z十环招标网

服务类主要标的信息:x0z十环招标网

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目签订合同之日起至2026年12月31日止。镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目不少于240人次。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:x0z十环招标网

严惠芬、孟达、徐明春x0z十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:x0z十环招标网

1.代理服务收费标准:按招标文件收费标准下浮22%后收取。x0z十环招标网

2.代理服务收费金额(元):9945x0z十环招标网

七、公告期限x0z十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。x0z十环招标网

八、其他补充事宜x0z十环招标网

中标(入围)供应商:x0z十环招标网

1、镇宁自治县新启点职业技能培训学校x0z十环招标网

投标报价:满足招标单位及相关文件中规定的人员补助金额要求x0z十环招标网

2、安顺市普定县众联源职业培训学校有限公司x0z十环招标网

投标报价:满足招标单位及相关文件中规定的人员补助金额要求x0z十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系x0z十环招标网

1.采购人信息x0z十环招标网

名 称:镇宁布依族苗族自治县人力资源和社会保障局x0z十环招标网

地 址:镇宁自治县政务服务中心大楼19楼x0z十环招标网

联系方式:0851-36228383x0z十环招标网

2.采购代理机构信息x0z十环招标网

名 称:安顺大众物资招标有限公司x0z十环招标网

地 址:安顺市西秀区若飞东路市政府门口19栋四单元3楼x0z十环招标网

联系方式:18985318644x0z十环招标网

3.项目联系方式x0z十环招标网

项目联系人:龚昌波x0z十环招标网

电 话:18985318644x0z十环招标网

1x0z十环招标网

附件信息:x0z十环招标网

中标(成交)结果公告.pdfx0z十环招标网

中小企业声明函(普定众联源).pdfx0z十环招标网

招标文件正文.pdfx0z十环招标网

中小企业声明函(镇宁县新启点).pdfx0z十环招标网

x0z十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   自治县   乡村   职业技能培训   资金   东西

上一篇: 龙里县2026年“龙里刺梨”标准领航暨农文旅融合推介项目的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com