2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

若羌县优质灰枣采穗圃建设项目(红枣流通基础设施建设项目)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:23  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328053
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:XJJDTC(CG)2026-013DN2十环招标网

二、项目名称:若羌县优质灰枣采穗圃建设项目(红枣流通基础设施建设项目)DN2十环招标网

三、中标(成交)信息DN2十环招标网

1.中标结果:DN2十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1四川弘邦盛建筑工程有限公司四川省成都市成华区建和路 6 号附 37 号 1 层报价:998900(元)87.33
2.废标结果:DN2十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息DN2十环招标网

工程类主要标的信息:DN2十环招标网

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1若羌县优质灰枣采穗圃建设项目(红枣流通基础设施建设项目)若羌县优质灰枣采穗圃建设项目(红枣流通基础设施建设项目)新增两间冷库库体(15700*10000*3500)、一间冷库库体(15700*6500*3500)、一间冷库库体(7000*4000*3500)、一间常温库房(10000*36500*4000);150mm厚聚氨酯保温彩钢夹心板冷库库体、100mm厚岩棉彩钢夹心板常温库体、冷库配套设备安装、电气工程及监控系统安装等。自双方合同签订之日起60日历天内完成。李庭静川2512023202401368
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:DN2十环招标网

毛懋,徐泉龙,黄小芮DN2十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:DN2十环招标网

1.代理服务收费标准:采购代理服务费用由中标供应商支付;由中标供应商在领取中标通知书时支付。以中标价为基费,(参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及依据发改价格[2015]299号文件规定计取。DN2十环招标网

2.代理服务收费金额(元):9900DN2十环招标网

七、公告期限DN2十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。DN2十环招标网

八、其他补充事宜DN2十环招标网

DN2十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系DN2十环招标网

1.采购人信息DN2十环招标网

名 称:若羌县农业农村局DN2十环招标网

地 址:新疆巴州若羌县团结路411号DN2十环招标网

联系方式:18609968208DN2十环招标网

2.采购代理机构信息DN2十环招标网

名 称:新疆君道同城工程管理有限公司DN2十环招标网

地 址:新疆库尔勒市石化大道80号浙江大厦9楼DN2十环招标网

联系方式:18299833825DN2十环招标网

3.项目联系方式DN2十环招标网

项目联系人:陈晨DN2十环招标网

电 话:18299833825DN2十环招标网

2026年08月21日2026年09月01日DN2十环招标网

1DN2十环招标网

附件信息:DN2十环招标网

(终稿)XJJDTC(CG)-2026-013磋商-若羌县优质灰枣采穗圃建设项目(红枣流通基础设施建设项目) .pdfDN2十环招标网

3.5MDN2十环招标网

中小企业声明函DN2十环招标网

133.3KDN2十环招标网

DN2十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   若羌县   红枣   基础设施建设   建设项目   公告

上一篇: 沁水中学餐厅宿舍楼提升改造监理服务结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com