2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用电子生理参数检测仪器设备第一批(四次)结果公告(采购包2)

时间:2026-09-03 09:23  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328055
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:[350501]QZZ[GK]2025008-38wP十环招标网

二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用电子生理参数检测仪器设备第一批(四次)8wP十环招标网

三、采购结果8wP十环招标网

采购包2:8wP十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
泉州欣成欣商贸有限公司福建省泉州市丰泽区崇福路234号054B, 崇福路234号054B41,170.00元94.50
8wP十环招标网

四、主要标的信息合同包2:8wP十环招标网

货物类(泉州欣成欣商贸有限公司)8wP十环招标网

   品目号品目名称采购标的报价明细内容品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
2-1医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计A电子血压计辰浩CP-B1251.00(台)240.00240.00
2-2医用电子生理参数检测仪器设备自动血压计A自动血压计康康盛世KM-32002.00(台)6,500.0013,000.00
2-3医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计B电子血压计辰浩CP-B1251.00(台)240.00240.00
2-4医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计C电子血压计辰浩CP-B1253.00(台)240.00720.00
2-5医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计(上臂式)电子血压计(上臂式)康康盛世KM-62005.00(台)750.003,750.00
2-6医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计D电子血压计辰浩CP-B1253.00(台)240.00720.00
2-7医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计E电子血压计康康盛世KM-62002.00(台)750.001,500.00
2-8医用电子生理参数检测仪器设备电子血压计F电子血压计康康盛世KM-62002.00(台)750.001,500.00
2-9医用电子生理参数检测仪器设备自动血压计B自动血压计康康盛世KM32001.00(台)6,500.006,500.00
2-10医用电子生理参数检测仪器设备自动血压计C自动血压计康康盛世KM32002.00(台)6,500.0013,000.00
8wP十环招标网

五、评审专家名单:8wP十环招标网

采购人代表:8wP十环招标网

阮清珍8wP十环招标网

评审专家:8wP十环招标网

罗晓薇、张少明、李瑞明、陈明春8wP十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:8wP十环招标网

本项目共划分为2个采购包,招标代理服务费按单个采购包为单位单独核算、单独收取,各采购包费用互不混算,均遵循以下统一标准及要求执行。招标代理服务费经与采购人协商约定,收费标准如下(采用累法进计算):100万元以下1.5%。招标代理服务费收取方式:可用支票、汇票、电汇等付款方式一次性缴清。代理服务费的交纳方式:银行汇票、电汇(开户行:中国建设银行股份有限公司泉州滨城支行,户名:泉州市招标咨询中心有限公司,帐号:35050165420709869999)8wP十环招标网

代理服务费收费金额:8wP十环招标网

合同包2电子血压计:0.0618万元8wP十环招标网

收取对象:中标(成交)供应商8wP十环招标网

七、公告期限8wP十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。8wP十环招标网

八、其他补充事宜8wP十环招标网

请各采购包的中标(成交)供应商将招标代理服务费 汇到以下账户:8wP十环招标网

开户行:建设银行泉州滨城支行8wP十环招标网

户名:泉州市招标咨询中心有限公司8wP十环招标网

账号:350501654207098699998wP十环招标网

开票/邮寄等信息请发送至邮箱:qzzbkpzy@163.com。8wP十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。8wP十环招标网

1.采购单位信息8wP十环招标网

名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)8wP十环招标网

地址:泉州市丰泽街700号8wP十环招标网

联系方式:0595-221331768wP十环招标网

2.采购机构信息8wP十环招标网

名称:泉州市招标咨询中心有限公司8wP十环招标网

地址:泉州市丰泽区东海街道海星街100号东海大厦B栋23层8wP十环招标网

联系方式:19959986554、19959986536、0595-281618888wP十环招标网

3.项目联系方式8wP十环招标网

项目联系人:郑婷婷、庄浩烽、陈文清8wP十环招标网

电话:19959986554、19959986536、0595-281618888wP十环招标网

泉州市招标咨询中心有限公司8wP十环招标网

2026年09月02日8wP十环招标网

相关附件:8wP十环招标网

合同包2:中小企业声明函(泉州欣成欣商贸有限公司).pdf8wP十环招标网

8wP十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   儿童医院   泉州市   检测仪器   妇幼保健院   生理   参数

上一篇: 浙江裕达工程管理股份有限公司关于温州市重点区域城市地质安全风险调查与监测预警中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com