![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
当阳市社区E通系统服务采购项目更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328085 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北灼宜工程项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420582202606000533 2、原公告的采购项目名称:当阳市社区E通系统服务采购项目 3、首次公告日期:2026-08-27 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 将原公告“二、申请人的资格要求;6、供应商特定资格要求中:(1)供应商须具备有效的《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》。(2)本项目接受电信行业分支机构参与磋商。分支机构参与磋商的,须提供其总公司出具的授权书;同一家总公司仅可授权一家分支机构参与本项目磋商,总公司与其授权的分支机构不得同时参与本项目磋商。磋商文件中涉及“法定代表人”的证明材料,分支机构可提供其负责人的对应证明材料替代。更改为:(1)供应商须具备有效的《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》。(2)本项目接受电信行业分支机构参与磋商,每家公司只能有一个分支机构参加磋商,且总公司和分支机构不得同时参加磋商,磋商文件中涉及“法定代表人”的证明材料,分支机构可提供其负责人的对应证明材料替代。 3、更正日期:2026-09-02 三、其他补充事宜 本更正公告与招标文件具有同等法律效力,更正公告与招标文件表述不一致之处,以更正公告内容为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:中共当阳市委政法委员会本级 地 址:湖北省当阳市玉阳街道子龙路9号 联系方式: 18972595375 2、采购代理机构信息 名 称:湖北灼宜工程项目管理有限公司 地 址:当阳市王店镇严河村三组158号 联系方式:15587905999 3、项目联系方式 项目联系人:席会玲 电 话:15587905999 标签: 更正 项目 采购 当阳市 公告 系统 社区 上一篇: 广西中信恒泰工程顾问有限公司关于梧州市临床病理诊断中心医用低温、冷疗设备(重)的竞争性谈判公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北灼宜工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|