![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV变电工程施工 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328103 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV变电工程施工-公开招标公告 (招标编号:LNZB-GJZ2026-0392) 招标项目所在地区:辽宁省 一、招标条件 本国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV变电工程施工(招标项目编号:LNZB-GJZ2026-0392),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹395万,招标人为中航天建设工程集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、项目概况和招标范围 项目规模:新建1座集装箱式中心开闭站,同时园区配套新建8台箱式变电站。。 招标内容与范围:/ 本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的: 001 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV变电工程施工 三、投标人资格要求 001 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV变电工程施工: 1.具有电力工程施工总承包贰级以上或输变电专业承包贰级贰级以上资质,同时具有承装类三级以上承装(修、试)电力设施许可证;2.项目经理(项目负责人)具有机电工程专业注册建造师二级以上资格;3.投标人须具有有效期内的安全生产许可证;项目经理具有有效期内的安全生产考核合格证。 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:2026年09月02日08时30分00秒---2026年09月07日17时00分00秒 获取方法:在沈阳市和平区南九马路47号111室现场购买,招标文件售价每标段套人民币500元,售后不退 五、投标文件的递交 递交截止时间:2026年09月23日09时00分00秒 递交方法:辽宁工程招标有限公司南楼会议室纸质文件递交 六、开标时间及地点 开标时间:2026年09月23日09时00分00秒 开标地点及方式:辽宁工程招标有限公司南楼会议室 七、其他公告内容 1.工期:2026年10月1日至2026年10月31日。 2.公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。 3.投标保证金:39000元。 4.建设地点:苏家屯区沈丹高速东紫薇路南。 5.质量目标:合格。 八、监督部门 本招标项目的监督部门为中航天建设工程集团有限公司。 九、联系方式 招标人:中航天建设工程集团有限公司 地址:苏家屯区沈丹高速东紫薇路南 联系人:窦婉秋 电话:18504025699 电子邮件:471064892@qq.com 招标代理机构:辽宁工程招标有限公司 地址:辽宁省沈阳市和平区南九马路47号 联系人:梁鑫培 电话:024-23383567-807 电子邮件:lngcdxm@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) 202609022328363347841211415 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|