2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北省无线电监测中心湖北省无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台建设项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北金诺临工程管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328138
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北金诺临工程管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号i5h十环招标网

HBJNL-HW-2026-005 i5h十环招标网

二、采购计划备案号i5h十环招标网

420000-2026-08527 i5h十环招标网

三、项目名称i5h十环招标网

湖北省无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台建设项目 i5h十环招标网

四、中标(成交)信息i5h十环招标网

供应商名称:天维讯达(北京)科技有限公司 i5h十环招标网

供应商地址:北京市石景山区实兴大街30号院15号楼1-2层102 i5h十环招标网

中标(成交)金额:227.200000(万元) i5h十环招标网

综合评分法:88.88(分) i5h十环招标网

货物类i5h十环招标网

名称:无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台i5h十环招标网

品牌(如有):天维讯达;世贞科技;联想;启明星辰;华为。i5h十环招标网

规格型号:TW100;SDR1005;SZ-LT982;ThinkServer SR658H-D1等i5h十环招标网

数量:1i5h十环招标网

单价:227.2000i5h十环招标网

i5h十环招标网

五、评审小组成员i5h十环招标网

朱毅,王甦,付厚奎 i5h十环招标网

六、评审信息i5h十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 i5h十环招标网

2、评审地点:武汉市江岸区二七路155号利腾国际1栋10楼1003 i5h十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:i5h十环招标网

1、代理服务收费标准:以成交金额为基准,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格(2002)1980号文规定的80%向采购代理机构支付成交服务费,成交服务费不足4000元的,按4000元收取。 i5h十环招标网

2、收费金额:2.3193(万元) i5h十环招标网

八、公告期限i5h十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。i5h十环招标网

九、其他补充事宜i5h十环招标网

1、有关当事人对成交结果如有异议,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,通过政府采购交易系统或供应商客户端向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2、政府采购合同融资:本项目成交供应商可按照《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发[2020】5号)内容进行办理政采货事宜。 i5h十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系i5h十环招标网

1、采购人信息i5h十环招标网

名 称:湖北省无线电监测中心 i5h十环招标网

地 址:武汉市武昌区尚隆路60号 i5h十环招标网

联系方式:02788231082 i5h十环招标网

2、采购代理机构信息i5h十环招标网

名 称:湖北金诺临工程管理有限公司 i5h十环招标网

地 址:武汉市江岸区利腾国际1栋10楼1001室 i5h十环招标网

联系方式:18202778502 i5h十环招标网

3、项目联系方式i5h十环招标网

项目联系人:余梦 i5h十环招标网

电 话:18202778502 i5h十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   湖北省   无线电   反制   建设项目   监测中心   航空器   湖北

上一篇: 武汉工程大学三维双光子光刻系统等设备采购项目第二次中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北金诺临工程管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com