2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目成交结果公告

时间:2026-09-03 09:39  十环招标网 整理  来源:湖北信立德项目管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328135
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北信立德项目管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号hGn十环招标网

HBXLD-202607-GC050 hGn十环招标网

二、采购计划备案号hGn十环招标网

420000-2026-08692 hGn十环招标网

三、项目名称hGn十环招标网

湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目 hGn十环招标网

四、中标(成交)信息hGn十环招标网

供应商名称:武汉星岭建设工程有限公司 hGn十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市洪山区野芷湖西路16号创意天地三,四期创意工坊7号楼4层2室-3 hGn十环招标网

中标(成交)金额:27.673500(万元) hGn十环招标网

综合评分法:95.83(分) hGn十环招标网

工程类hGn十环招标网

名称:湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目hGn十环招标网

施工范围:详见采购文件要求hGn十环招标网

施工工期:40日历天hGn十环招标网

项目经理:夏昕hGn十环招标网

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师、鄂242172096787hGn十环招标网

hGn十环招标网

五、评审小组成员hGn十环招标网

付利川,周伟霞,黄杰 hGn十环招标网

六、评审信息hGn十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 hGn十环招标网

2、评审地点:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室 hGn十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:hGn十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)等文件规定标准收取招标代理服务费,经与采购人协商,由成交供应商向采购代理机构支付相关费用(单标段或单次招标不足5000元,按5000元收费)。 hGn十环招标网

2、收费金额:0.5000(万元) hGn十环招标网

八、公告期限hGn十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。hGn十环招标网

九、其他补充事宜hGn十环招标网

hGn十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系hGn十环招标网

1、采购人信息hGn十环招标网

名 称:湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) hGn十环招标网

地 址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道333号 hGn十环招标网

联系方式:18307284493 hGn十环招标网

2、采购代理机构信息hGn十环招标网

名 称:湖北信立德项目管理咨询有限公司 hGn十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室 hGn十环招标网

联系方式:027-87677088 hGn十环招标网

3、项目联系方式hGn十环招标网

项目联系人:姜娟、江雅琴、王红、邓伶俐 hGn十环招标网

电 话:18171407307 hGn十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   挡土墙   工程项目   职业学院   公告   体育   2026   湖北

上一篇: 湖北中医药大学中医药传承创新发展重大科研设备更新项目(十五)第二次中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北信立德项目管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com