![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
国家税务总局大庆市税务局2026年食堂管理服务采购项目 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328130 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
招标公告
一、项目基本情况 招标编号:HTCL-ZB-263132 项目名称:国家税务总局大庆市税务局2026年食堂管理服务采购项目 预算金额:1748848.26元 最高限价:1748848.26元 采购需求:第一包:食堂餐饮服务:为国家税务总局大庆市税务局机关及派出机构食堂提供餐食制作及食堂运行服务。 合同履行期限:2026年10月1日至2027年9月30日。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。 3、本项目的特定资格要求:参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录(在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商将被拒绝其参与本次政府采购活动)。 三、获取招标文件 时间:2026年9月2日至2026年9月9日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8点30分至11点30分,下午13点至16点(北京时间,法定节假日除外) 地点:线上获取。 方式:凡有意参加投标者,请登陆中招联合招标采购平台下载电子招标文件。下载者登陆平台前,须前往中招联合招标采购平台:www.365trade.com.cn/免费注册(平台仅对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查);注册为一次性工作,以后若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,可以及时参与平台上所有发布的招标项目。平台注册成功后,登陆平台真实准确完善用户信息。投标人可通过中招联合招标采购平台官网首页右侧“帮助中心”,获取投标人投标操作手册。 售价:0元 四、投标文件递交 投标截止时间:2026年9月23日9点00分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于二十日) 地点:本项目通过中招联合招标采购平台进行线上全流程开标,请投标人在及时办理好平台CA证书并根据投标人操作手册进行线上投标文件递交。 五、开标 时间:2026年9月23日9点00分(北京时间) 地点:中招联合招标采购平台 六、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、联系方式 1.采购人信息 名称:国家税务总局大庆市税务局 地址:大庆市萨尔图区晚报大街2号 联 系 人:赵志良 联系方式:0459-6621555 2.采购代理机构信息 名称:黑龙江省招标有限公司 地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号 联 系 人:韩宇奇、於佳 联系方式:0451-82364703 3.项目联系方式 项目联系人:韩宇奇、於佳 电话:0451-82364703202609021632403082722034572 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|