2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急基地设备及材料采购

时间:2026-09-03 09:38  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328120
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急基地设备及材料采购-公开招标公告413十环招标网

(招标编号:LNZB-GJZ2026-0393)413十环招标网

招标项目所在地区:辽宁省413十环招标网

一、招标条件413十环招标网

本国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急基地设备及材料采购(招标项目编号:LNZB-GJZ2026-0393),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹198万,招标人为中航天建设工程集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。413十环招标网

二、项目概况和招标范围413十环招标网

项目规模:电力工程设备及材料,详见清单。413十环招标网

招标内容与范围:/413十环招标网

本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:413十环招标网

001 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急基地设备及材料采购413十环招标网

三、投标人资格要求413十环招标网

001 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急基地设备及材料采购:413十环招标网

1.独立法人,2.所投产品的制造商或代理商。413十环招标网

本项目不允许联合体投标。413十环招标网

四、招标文件的获取413十环招标网

获取时间:2026年09月02日08时30分00秒---2026年09月07日17时00分00秒413十环招标网

获取方法:在沈阳市和平区南九马路47号111室现场购买,招标文件售价每标段套人民币500元,售后不退413十环招标网

五、投标文件的递交413十环招标网

递交截止时间:2026年09月23日09时00分00秒413十环招标网

递交方法:辽宁工程招标有限公司南楼会议室纸质文件递交413十环招标网

六、开标时间及地点413十环招标网

开标时间:2026年09月23日09时00分00秒413十环招标网

开标地点及方式:辽宁工程招标有限公司南楼会议室413十环招标网

七、其他公告内容413十环招标网

1.交货期:2026年10月15日前。413十环招标网

2.公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。413十环招标网

3.投标保证金:19000元。413十环招标网

4.交货地点:苏家屯区沈丹高速东紫薇路南。413十环招标网

5.质量目标:合格413十环招标网

八、监督部门413十环招标网

本招标项目的监督部门为中航天建设工程集团有限公司。413十环招标网

九、联系方式413十环招标网

招标人:中航天建设工程集团有限公司413十环招标网

地址:苏家屯区沈丹高速东紫薇路南413十环招标网

联系人:窦婉秋413十环招标网

电话:18504025699413十环招标网

电子邮件:471064892@qq.com413十环招标网

招标代理机构:辽宁工程招标有限公司413十环招标网

地址:辽宁省沈阳市和平区南九马路47号413十环招标网

联系人:梁鑫培413十环招标网

电话:024-23383567-807413十环招标网

电子邮件:lngcdxm@163.com413十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)413十环招标网

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)413十环招标网

202609022341265438924747432413十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   辽宁沈阳   区域   基地   材料   设备

上一篇: 中国农业银行股份有限公司七台河分行车辆维修服务定点项目
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com