2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

ZSSB020空冷器设备采购-成交公告

时间:2026-09-03 09:38  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328115
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


成交公告XmS十环招标网

采购编号:ZKX20260807E046XmS十环招标网

项目名称:ZSSB020空冷器设备采购XmS十环招标网

采购单位:中国核工业二三建设有限公司XmS十环招标网

采购代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司XmS十环招标网

成交供应商:浙江博捷机电科技有限公司XmS十环招标网

中科信工程咨询(北京)有限责任公司XmS十环招标网

2026年09月02日XmS十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 设备采购   公告   ZSSB020   空冷器

上一篇: 铜陵气体保安保洁物业服务-中标候选人公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com