2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年度西安电子科技大学食堂大米及杂粮采购(XDH26089D)中标候选人公示

时间:2026-09-03 09:38  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328111
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


2026年度西安电子科技大学食堂大米及杂粮采购中标候选人公示OG2十环招标网

(招标编号:SZ2265-ZC/SF-138H(XDH26089D))OG2十环招标网

公示结束时间:2026年09月05日OG2十环招标网

一、评标情况OG2十环招标网

标段(包)[001]2026年度西安电子科技大学食堂大米及杂粮采购项目:OG2十环招标网

1、中标候选人基本情况OG2十环招标网

中标候选人第1名:西安食中宝商贸有限公司,投标报价:210.7400万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365 天;OG2十环招标网

中标候选人第2名:陕西顺发粮油食品有限公司,投标报价:210.2370万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365 天;OG2十环招标网

中标候选人第3名:西安超群粮油贸易有限公司,投标报价:209.9640 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365 天;OG2十环招标网

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况OG2十环招标网

中标候选人(西安食中宝商贸有限公司)的项目负责人:李文举/;OG2十环招标网

中标候选人(陕西顺发粮油食品有限公司)的项目负责人:张欢/;OG2十环招标网

中标候选人(西安超群粮油贸易有限公司)的项目负责人:孙菲/;OG2十环招标网

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件OG2十环招标网

中标候选人(西安食中宝商贸有限公司)的资格能力条件:响应;OG2十环招标网

中标候选人(陕西顺发粮油食品有限公司)的资格能力条件:响应;OG2十环招标网

中标候选人(西安超群粮油贸易有限公司)的资格能力条件:响应;OG2十环招标网

4、中标候选人的评标情况OG2十环招标网

中标候选人(西安食中宝商贸有限公司)的评标情况:正常;OG2十环招标网

中标候选人(陕西顺发粮油食品有限公司)的评标情况:正常;OG2十环招标网

中标候选人(西安超群粮油贸易有限公司)的评标情况:正常;OG2十环招标网

二、提出异议的渠道和方式OG2十环招标网

1、若有异议须在公示期内提交异议书。2、异议书应当包括下列内容:2.1 异议人的名称、地址及有效联系方式;2.2 被异议人的名称、地址及有效联系方式;2.3 异议事项的基本事实;2.4 相关请求及主张;2.5 有效线索和相关证明材料。3、异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。4、联系方式:陕西省招标有限责任公司合规审计部 电话:029-87517633。OG2十环招标网

三、其他OG2十环招标网

本次公告在《陕西采购与招标网》(www.sntba.com)、《西安电子科技大学采购与招标网》上发布。OG2十环招标网

四、监督部门OG2十环招标网

本招标项目的监督部门为西安电子科技大学采购与招标管理办公室。OG2十环招标网

五、联系方式OG2十环招标网

招标人:西安电子科技大学OG2十环招标网

地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266 号OG2十环招标网

联系人:赵思宇OG2十环招标网

电话:029-81891893OG2十环招标网

电子邮件:/OG2十环招标网

招标代理机构:陕西省招标有限责任公司OG2十环招标网

地址:和平路108 号佳腾大厦 7 层OG2十环招标网

联系人:马悦张轩朱颖华韩朝晖李楚瑶OG2十环招标网

电话:029-87521315OG2十环招标网

电子邮件:szjyb15@163.comOG2十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签字)OG2十环招标网

招标人或其招标代理机构:(盖章)OG2十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 西安   采购   中标   杂粮   候选人   大米   食堂

上一篇: 辽宁锦城石化有限公司下属盘锦北方沥青燃料有限公司炉管采购(重新公告)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com