2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

采购启明星辰网络安全设备的网络安全技术支撑服务项目-询比采购公告

时间:2026-09-03 09:38  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328124
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


采购公告l1q十环招标网

采购启明星辰网络安全设备的网络安全技术支撑服务项目l1q十环招标网

项目编号:CTQH26-非招-zb1207l1q十环招标网

1.采购条件l1q十环招标网

青海发投机电设备招标有限公司受西宁城市资产经营有限责任公司委托,对采购启明星辰网络安全设备的网络安全技术支撑服务项目进行询比采购。该项目已具备采购条件,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询比采购活动。l1q十环招标网

2.项目概况和采购范围l1q十环招标网

2.1采购范围:采购启明星辰网络安全设备的网络安全技术支撑服务l1q十环招标网

2.2服务期:自合同签订之日起两年l1q十环招标网

2.3服务要求:详见询比采购文件第五部分l1q十环招标网

2.4采购方式:询比采购l1q十环招标网

3.供应商资格条件l1q十环招标网

3.1本次询比要求供应商具有独立法人资格,须具有有效的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的服务能力;l1q十环招标网

3.2供应商须提供经第三方机构出具的2025年度财务状况审计报告或近三个月内银行出具的资信证明(复印件加盖公章);l1q十环招标网

3.3经信用中国(www.creditchina.gov.cn)渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的,取消询比资格。(提供“信用中国”网站的相关查询截图);l1q十环招标网

3.4本次询比不接受联合体响应。l1q十环招标网

4.询比采购文件的获取l1q十环招标网

4.1询比采购文件的获取时间:2026年09月03日00时00分至2026年09月07日23时59分;l1q十环招标网

4.2询比采购文件获取方法:访问青海发投机电设备招标有限公司官网(www.qhbidding.com.cn/),主页选择【供应商入口】,登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取询比采购文件;l1q十环招标网

4.3询比采购文件售价100.00元(请在线支付标书款和平台使用费,在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子询比采购文件。采购代理机构只接受通过以上方式获取询比采购文件的供应商的询比。)l1q十环招标网

(注:首次登录前需完成免费注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:400 903 3175,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。l1q十环招标网

5.响应文件的递交l1q十环招标网

5.1递交截止时间:2026年09月10日15时00分l1q十环招标网

5.2递交方法:l1q十环招标网

(1)递交方式为线上递交;l1q十环招标网

(2)响应文件开启方式:供应商应在截止时间前使用投标文件制作工具,按格式制作投标响应文件并加盖电子签章进行加密,通过青海机电招标采购电子交易平台递交加密的电子投标响应文件。加密的电子响应文件保存上传成功后系统自动生成电子签收凭证,递交时间即为电子签收凭证时间;逾期未完成上传或未按规定加密的投标响应文件,电子招标投标交易平台予以拒收。为确保投标响应文件能够按时上传,建议至少提前一天进行电子投标文件的制作。该项目为线上开启响应文件,项目采取服务器解密方式,供应商无需自行解密,届时服务器会自动进行解密。l1q十环招标网

(3)响应文件开启时间及地点:兹定于2026年09月10日15时00分(北京时间)在青海机电招标采购电子交易平台(www.qhbidding.com.cn/)线上开启响应文件。请供应商在网络良好的环境中参与开启会议,具体操作内容详见平台内提供的供应商操作手册。平台统一服务热线:400 903 3175,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。)l1q十环招标网

6.联系方式l1q十环招标网

采 购 人:西宁城市资产经营有限责任公司l1q十环招标网

地址:青海省西宁市金桥路36号l1q十环招标网

联 系 人:高先生l1q十环招标网

联系电话:0971-4126167l1q十环招标网

采购代理机构:青海发投机电设备招标有限公司l1q十环招标网

地址:青海省西宁市城西区文景街32号国投广场A座l1q十环招标网

联 系 人:陈玉章(报名)/宋颖(业务)l1q十环招标网

电话:0971-6302727(报名)/0971-6311241(业务)l1q十环招标网

开户银行:中国建设银行股份有限公司青海电力支行l1q十环招标网

账号:6300 1883 6370 5000 7452l1q十环招标网

青海发投机电设备招标有限公司l1q十环招标网

2026年09月02日l1q十环招标网

202609021534143748936632819l1q十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   启明   网络安全   星辰   服务项目   公告   设备

上一篇: 河南中医药大学融媒体中心建设项目成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com