2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年靖远县北滩镇枸杞锁鲜设备采购项目招标公告

时间:2026-09-03 10:21  十环招标网 整理  来源:靖远县北滩镇人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328203
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
靖远县北滩镇人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年靖远县北滩镇枸杞锁鲜设备采购项目
品目

wFM十环招标网

采购单位靖远县北滩镇人民政府
行政区域靖远县公告时间2026年09月03日 10:21
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点“白银市公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.baiyin.gov.cn/)”
开标时间2026年09月24日 09:00
开标地点“白银市公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.baiyin.gov.cn/)”
预算金额¥231.001576万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张福莉
项目联系电话18993950994
采购单位靖远县北滩镇人民政府
采购单位地址甘肃省白银市靖远县北滩镇杜寨村东社1号
采购单位联系方式18393110513
代理机构名称甘肃中旺诚工程咨询有限公司
代理机构地址白银市白银区上海路31号
代理机构联系方式18993950994
附件:
附件1招标公告(文锐)(3).pdf
附件22026年靖远县北滩镇枸杞锁鲜设备采购项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 靖远县   枸杞   设备采购   项目招标   公告   2026   北滩镇

上一篇: 吉林省政务大厅运行服务中心-省政务服务中心物业管理服务及设备维护
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于靖远县北滩镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com