2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

昌吉州2026年森林草原防火阻隔系统建设项目初步设计公开招标公告

时间:2026-09-03 11:24  十环招标网 整理  来源:昌吉回族自治州林业和草原局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328266
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
昌吉回族自治州林业和草原局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称昌吉州2026年森林草原防火阻隔系统建设项目初步设计
品目

Jsp十环招标网

采购单位昌吉回族自治州林业和草原局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 11:24
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 14:00  下午:14:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上
开标时间2026年09月22日 11:00
开标地点投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。
预算金额¥96.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗先生
项目联系电话18196151648
采购单位昌吉回族自治州林业和草原局
采购单位地址昌吉市北京北路16号
采购单位联系方式15199006340
代理机构名称新疆永盛祥工程招标代理有限公司
代理机构地址昌吉市屯河路时代广场C座1122室
代理机构联系方式18196151648
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 建设项目   公开招标   草原   初步设计   森林   公告   系统

上一篇: 焦作市农业农村局2024年高标准农田建设项目市级验收项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于昌吉回族自治州林业和草原局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com