2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 11:58  十环招标网 整理  来源:湖北方成项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328316
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北方成项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Lah十环招标网

421022202606000761 Lah十环招标网

二、采购计划备案号Lah十环招标网

421022-2026-01512 Lah十环招标网

三、项目名称Lah十环招标网

公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备 Lah十环招标网

四、中标(成交)信息Lah十环招标网

供应商名称:荆州市海盛商贸有限公司 Lah十环招标网

供应商地址:公安县斗湖堤镇油江路特1号(利达公馆)第7栋第3层304号 Lah十环招标网

中标(成交)金额:57.2(万元) Lah十环招标网

综合评分法:95.33(分) Lah十环招标网

货物类Lah十环招标网

名称:公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备Lah十环招标网

品牌(如有):详见响应文件《报价部分》Lah十环招标网

规格型号:详见响应文件《报价部分》Lah十环招标网

数量:1.0000Lah十环招标网

单价:572000.0000Lah十环招标网

Lah十环招标网

五、评审小组成员Lah十环招标网

黄秋实,管明星,白如霜 Lah十环招标网

六、评审信息Lah十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 Lah十环招标网

2、评审地点:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼 Lah十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Lah十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 Lah十环招标网

2、收费金额:0.858(万元) Lah十环招标网

八、公告期限Lah十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Lah十环招标网

九、其他补充事宜Lah十环招标网

1、采购预算:57.60(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 Lah十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Lah十环招标网

1、采购人信息Lah十环招标网

名 称:中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级 Lah十环招标网

地 址:公安县油江路332号 Lah十环招标网

联系方式:15927079149 Lah十环招标网

2、采购代理机构信息Lah十环招标网

名 称:湖北方成项目管理有限公司 Lah十环招标网

地 址:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼 Lah十环招标网

联系方式:13387207346 Lah十环招标网

3、项目联系方式Lah十环招标网

项目联系人:马朝娟 Lah十环招标网

电 话:13387207346 Lah十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   公安县   纪委   乡镇   中共   录像   纪律检查委员会   湖北

上一篇: 竹山县宝丰镇人民政府本级竹山县宝丰镇清泉村至竹溪县募缘村县乡道路改造工程中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北方成项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com