2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武穴市2026年农作物秸秆综合利用(秸秆离田作业服务)第1包、2包、3包中标结果公告

时间:2026-09-03 11:58  十环招标网 整理  来源:湖北胜泰拍卖有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328314
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北胜泰拍卖有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号D15十环招标网

/ D15十环招标网

二、采购计划备案号D15十环招标网

421182-2026-00141 D15十环招标网

三、项目名称D15十环招标网

武穴市2026年农作物秸秆综合利用(秸秆离田作业服务) D15十环招标网

四、中标(成交)信息D15十环招标网

包名称:1包:余川、花桥区域 D15十环招标网

供应商名称:湖北金裕达农业科技有限公司 D15十环招标网

供应商地址:湖北省黄冈市武穴市十六号路南皇家翡翠湾A区3号楼1801室 D15十环招标网

中标(成交)金额:50.88(万元) D15十环招标网

综合评分法:93.33(分) D15十环招标网

服务类D15十环招标网

名称:武穴市2026年农作物秸秆综合利用(秸秆离田作业服务)D15十环招标网

服务范围:余川、花桥区域D15十环招标网

服务要求:详见采购文件D15十环招标网

服务时间:2026年12月31日前完成全部作业D15十环招标网

服务标准:达到验收合格标准D15十环招标网

D15十环招标网

包名称:2包:石佛寺、大法寺、万丈湖、龙坪区域 D15十环招标网

供应商名称:武穴市仙野农业植保机防专业合作社 D15十环招标网

供应商地址:武穴市龙坪镇向文村蒿东垸 D15十环招标网

中标(成交)金额:42.21(万元) D15十环招标网

综合评分法:93.8(分) D15十环招标网

服务类D15十环招标网

名称:武穴市2026年农作物秸秆综合利用(秸秆离田作业服务)D15十环招标网

服务范围:石佛寺、大法寺、万丈湖、龙坪区域D15十环招标网

服务要求:详见采购文件D15十环招标网

服务时间:2026年12月31日前完成全部作业D15十环招标网

服务标准:达到验收合格标准D15十环招标网

D15十环招标网

包名称:3包:大金、四望、刊江、田镇区域 D15十环招标网

供应商名称:武穴市农惠农机植保飞防专业合作社 D15十环招标网

供应商地址:武穴市大法寺镇步塘村西畈垸 D15十环招标网

中标(成交)金额:23.5(万元) D15十环招标网

综合评分法:92.82(分) D15十环招标网

服务类D15十环招标网

名称:武穴市2026年农作物秸秆综合利用(秸秆离田作业服务)D15十环招标网

服务范围:大金、四望、刊江、田镇区域D15十环招标网

服务要求:详见采购文件D15十环招标网

服务时间:2026年12月31日前完成全部作业D15十环招标网

服务标准:达到验收合格标准D15十环招标网

D15十环招标网

五、评审小组成员D15十环招标网

伍丽丽,阮美霞,赵亚雄 D15十环招标网

六、评审信息D15十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 D15十环招标网

2、评审地点:武穴市公共资源交易中心政府采购电子评标厅 D15十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:D15十环招标网

1、代理服务收费标准:根据采购文件要求,向代理机构支付代理服务费 D15十环招标网

2、收费金额:1.748900(万元) D15十环招标网

八、公告期限D15十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。D15十环招标网

九、其他补充事宜D15十环招标网

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或集中代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(在列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第94号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉 D15十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系D15十环招标网

1、采购人信息D15十环招标网

名 称:武穴市农业农村局 D15十环招标网

地 址:武穴市岳武路北17号 D15十环招标网

联系方式:18507256603 D15十环招标网

2、采购代理机构信息D15十环招标网

名 称:湖北胜泰拍卖有限公司 D15十环招标网

地 址:武穴市玉湖路60号 D15十环招标网

联系方式:15071718888 D15十环招标网

3、项目联系方式D15十环招标网

项目联系人:徐工 D15十环招标网

电 话:15071718888 D15十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   武穴市   秸秆   作业   农作物   公告   2026   湖北

上一篇: 神农架林区人民医院神农架林区人民医院营养食堂操作间设备(厨卫用具)项目采购更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北胜泰拍卖有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com