2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

皮山县矿产资源勘查开发和自然资源调查管理项目—皮山县国有农用地清查管理项目(一期)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 12:40  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328350
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称皮山县矿产资源勘查开发和自然资源调查管理项目—皮山县国有农用地清查管理项目(一期)
品目
采购单位皮山县自然资源局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 12:21
评审专家名单刘艳玲,岳梅,高自威,王彦霞,钟斌
总中标金额¥99.370000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吕青珍
项目联系电话15660361726
采购单位皮山县自然资源局
采购单位地址皮山县新城区政府综合办公二楼
采购单位联系方式15599706669
代理机构名称新疆筑诚方源工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黑龙江路69号底商住宅楼(集资建房)1单元902
代理机构联系方式15660361726
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   皮山县   矿产资源   农用地   公告

上一篇: 沧州临港经济技术开发区东西区环卫保洁服务(2026-2029)项目(西区标段)(二次)中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com