2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广西北投建信建设项目管理有限公司关于南宁职业技术大学服装创意设计与工艺赛项标准化赛场实训室项目的竞争性谈判公告

时间:2026-09-03 12:48  十环招标网 整理  来源:广西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328377
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南宁职业技术大学服装创意设计与工艺赛项标准化赛场实训室项目
品目

0rO十环招标网

采购单位南宁职业技术大学
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月03日 12:09
获取采购文件的地点https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/(广西政府采购云平台)
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月14日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥66.040000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡明剑、陆翠玲、吕翠红
项目联系电话0771-5345226
采购单位南宁职业技术大学
采购单位地址广西壮族自治区南宁市西乡塘区大学西路169号
采购单位联系方式0771-2029355
代理机构名称广西北投建信建设项目管理有限公司
代理机构地址广西南宁市良庆区金龙路2号广西能源大厦D座11楼1115室
代理机构联系方式0771-5345226

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   南宁   竞争性   职业技术   建设项目   赛场   创意设计

上一篇: 重庆一中寄宿学校二标段设施设备功能室设施设备采购(YBQ26A00636)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com