2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

黄龙县初级中学黄龙县县初中课桌椅采购项目竞争性谈判公告

时间:2026-09-03 12:49  十环招标网 整理  来源:陕西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328370
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陕西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称黄龙县县初中课桌椅采购项目
品目

pwt十环招标网

采购单位黄龙县初级中学
行政区域黄龙县公告时间2026年09月03日 11:43
获取采购文件的地点黄龙县财政局三楼采购中心办公1室
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月08日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥33.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人经办
项目联系电话17691024471
采购单位黄龙县初级中学
采购单位地址黄龙县中心街城东
采购单位联系方式15771803042
代理机构名称黄龙县政府采购中心
代理机构地址陕西省延安市黄龙县黄龙县中心街88号
代理机构联系方式17691024471

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   初中   黄龙县   课桌椅   竞争性   公告

上一篇: 白河县茅坪镇人民政府茅坪镇油房村四组道路改造提升工程竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com