2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

永川区2026年普通公路动态超限超载监控检测系统采购(YCQ26A00789)流标公告

时间:2026-09-03 12:43  十环招标网 整理  来源:重庆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328364
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
重庆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称永川区2026年普通公路动态超限超载监控检测系统采购
品目

其他政法、消防、检测设备dhF十环招标网

采购单位重庆市永川区交通运输综合行政执法支队
行政区域永川区公告时间2026年09月03日 12:10
评审专家名单龙定睿(采购方代表)、蒋宗国、谭锋、郭晶晶、蒋义彬
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周老师
项目联系电话023-49653750
采购单位重庆市永川区交通运输综合行政执法支队
采购单位地址永川区石油西路172号
采购单位联系方式13983080977
代理机构名称重庆博业招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市永川区内环南路777号一区12幢附37号"
代理机构联系方式023-49653750
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   永川   检测系统   公路   公告   动态   YCQ26A00789

上一篇: 眼底相干断层扫描仪OCTA采购(CQS26A01391)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于重庆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com