2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

绛县农业农村局公开招标2026年绛县安峪镇等六乡镇高标准农田建设改造提升项目(勘测、设计及预算编制)结果公告

时间:2026-09-03 12:41  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328354
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年绛县安峪镇等六乡镇高标准农田建设改造提升项目(勘测、设计及预算编制)
品目
采购单位绛县农业农村局
行政区域山西省公告时间2026年09月03日 12:17
评审专家名单张青(第1包采购人代表),王栋柱,吴新,乔立平,贾仔倩
总中标金额¥111.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人卫先生
项目联系电话15935929090
采购单位绛县农业农村局
采购单位地址绛县古绛镇健康路23号
采购单位联系方式15735349333
代理机构名称山西凌广项目管理有限公司
代理机构地址运城市盐湖区双龙桥北迎太路西侧世纪苑小区8排1栋
代理机构联系方式15935929090
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 绛县   项目   农田   高标准   公开招标   乡镇   预算编制

上一篇: 喀什地区教师培训中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com