2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新疆罗布泊野骆驼国家级自然保护区巴州管理站生态监测设施设备项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 12:42  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328360
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新疆罗布泊野骆驼国家级自然保护区巴州管理站生态监测设施设备项目
品目
采购单位巴音郭楞蒙古自治州林业和草原局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 12:11
评审专家名单董怀宗,张政,何坪,杜海燕(第1标项采购人代表),刘永东
总中标金额¥135.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高亚齐
项目联系电话15739837933
采购单位巴音郭楞蒙古自治州林业和草原局
采购单位地址库尔勒市南环路南苑大厦4楼
采购单位联系方式0996-2033352
代理机构名称巴州欣凯诺工程管理服务有限责任公司
代理机构地址新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼3单元左侧上2楼
代理机构联系方式15739837933
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   新疆   罗布泊   管理站   自然保护区   设施

上一篇: 云南省第一人民医院流式细胞仪等采购项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com