2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次中标结果公告

时间:2026-09-03 13:37  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328403
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称沙洋县气象局补短板平台升级改造项目第二次
品目
采购单位沙洋县气象局
行政区域沙洋县公告时间2026年09月03日 13:07
评审专家名单肖辉,薛华,李延
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡工
项目联系电话18972910808
采购单位沙洋县气象局
采购单位地址沙洋县经济开发区工业一路
采购单位联系方式0724-8833859
代理机构名称荆门市华正招标咨询有限公司
代理机构地址荆门市沙洋县荷花中路12号学府名苑小区1期(商2-09)
代理机构联系方式18972910808
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   沙洋县   气象局   改造项目   短板   公告   平台

上一篇: 2026年疏勒县阿拉力乡斗渠防渗改造项目初步设计报告编制中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com