2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

英山县城区公共绿化养护一河两岸二期项目中标结果公告

时间:2026-09-03 15:27  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328527
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称英山县城区公共绿化养护一河两岸二期项目
品目
采购单位英山县园林绿化服务中心
行政区域英山县公告时间2026年09月03日 15:07
评审专家名单龙清华,张炜,陈飞
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹丽娜
项目联系电话18071202352
采购单位英山县园林绿化服务中心
采购单位地址英山县温泉镇莲花路
采购单位联系方式13872010378
代理机构名称湖北欣盛泓项目管理有限公司
代理机构地址英山县温泉镇莲花路18号
代理机构联系方式18071202352
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   英山县   二期   两岸   城区   公告

上一篇: 浙江求是招标代理有限公司关于义乌市妇幼保健院托育婴幼儿照护模型信息化平台项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com