2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

开放教育部机房建设和教师用电脑采购成交公告

时间:2026-09-03 15:43  十环招标网 整理  来源:咸宁市公共资源交易中心本级   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328608
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
咸宁市公共资源交易中心本级机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号5W1十环招标网

421201202604000433 5W1十环招标网

二、采购计划备案号5W1十环招标网

421200-2026-00510 5W1十环招标网

三、项目名称5W1十环招标网

开放教育部机房建设和教师用电脑采购 5W1十环招标网

四、中标(成交)信息5W1十环招标网

供应商名称:武汉中谷高科电子系统工程有限公司 5W1十环招标网

供应商地址:洪山区 5W1十环招标网

中标(成交)金额:68.347800(万元) 5W1十环招标网

最低评标价法:68.347800(万元) 5W1十环招标网

货物类5W1十环招标网

名称:教师用计算机5W1十环招标网

品牌(如有):联想开天5W1十环招标网

规格型号:E50h G1t-D006+ET524 G1e5W1十环招标网

数量:27.05W1十环招标网

单价:4914.0元5W1十环招标网

货物类5W1十环招标网

名称:机房计算机5W1十环招标网

品牌(如有):联想开天5W1十环招标网

规格型号:E50h G1t-D005+ET524 G1e5W1十环招标网

数量:120.05W1十环招标网

单价:4590.0元5W1十环招标网

5W1十环招标网

五、评审小组成员5W1十环招标网

石根龙,付水斌,陈文琪 5W1十环招标网

六、评审信息5W1十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 5W1十环招标网

2、评审地点:咸宁市公共资源交易中心 5W1十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:5W1十环招标网

1、代理服务收费标准:无 5W1十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) 5W1十环招标网

八、公告期限5W1十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。5W1十环招标网

九、其他补充事宜5W1十环招标网

5W1十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系5W1十环招标网

1、采购人信息5W1十环招标网

名 称:湖北新产业技师学院咸宁职业教育(集团)学校本级 5W1十环招标网

地 址:咸宁市高新区职教路388号 5W1十环招标网

联系方式:15671809993 5W1十环招标网

2、采购代理机构信息5W1十环招标网

名 称:咸宁市公共资源交易中心 5W1十环招标网

地 址:咸宁市民之家四楼 5W1十环招标网

联系方式:0715-8126378 5W1十环招标网

3、项目联系方式5W1十环招标网

项目联系人:付伟 5W1十环招标网

电 话:0715-8126378 5W1十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   教育部   机房   教师   公告   湖北

上一篇: 洪湖市机关事务服务中心本级洪湖市2026年农村公益电影放映项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于咸宁市公共资源交易中心本级地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com