2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划结果公告

时间:2026-09-03 15:45  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328618
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:YT2026SG004rtG十环招标网

二、项目名称:始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划rtG十环招标网

三、采购结果rtG十环招标网

合同包1(始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划):rtG十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
始兴县金饡食品有限公司广东省始兴县太平镇原江口中学单价:3.75元
rtG十环招标网

四、主要标的信息合同包1(始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划):rtG十环招标网

服务类(始兴县金饡食品有限公司)rtG十环招标网

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1食品和饮料批发服务始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划按采购人要求始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划按采购人要求
rtG十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄莹、李新春、黄能慧、骆丽娜、江伟标rtG十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:rtG十环招标网

      代理服务收费标准本项目的代理服务费为人民币30000元。
      合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划3.00中标(成交)供应商
rtG十环招标网

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。rtG十环招标网

八、其他补充事宜rtG十环招标网

合同包1(始兴县2026年秋至2028年春季学期义务教育阶段住宿学生营养改善计划):rtG十环招标网

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
始兴县金饡食品有限公司通过通过55.8030.009.6095.4011
广东新众缘贸易有限公司通过通过54.6030.009.7394.3322
广东新佳贸易有限公司通过通过53.4030.009.7093.1033
广东粤喜餐饮管理有限公司通过通过35.7019.0010.0064.704
韶关市农源发农副产品贸易有限公司通过通过20.5020.009.6050.105
rtG十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息rtG十环招标网

名 称:始兴县教育局rtG十环招标网

地 址:始兴县太平镇墨江北路51号rtG十环招标网

联系方式:0751-3331366rtG十环招标网

2.采购代理机构信息rtG十环招标网

名 称:驿涛工程集团有限公司rtG十环招标网

地 址:乳源县乳城镇鲜明南路白云天宾馆办公楼一楼靠河边自编3号商铺rtG十环招标网

联系方式:18022322533rtG十环招标网

3.项目联系方式rtG十环招标网

项目联系人:潘工rtG十环招标网

电 话:18022322533rtG十环招标网

驿涛工程集团有限公司rtG十环招标网

2026年09月03日rtG十环招标网

相关附件:rtG十环招标网

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(始兴县金饡食品有限公司).pdfrtG十环招标网

合同包1:报价明细附件(始兴县金饡食品有限公司).pdfrtG十环招标网

rtG十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 始兴县   义务教育阶段   春季   学期   营养   计划   公告

上一篇: 修文县2026年度猕猴桃绿色高产高效项目(二次)的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com