2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

竹溪县自然资源和规划局本级竹溪县自然资源和规划局开展优化改进土地执法监管工作购买服务项目招标公告

时间:2026-09-04 07:06  十环招标网 整理  来源:立信大华工程咨询有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328665
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
立信大华工程咨询有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况Ej0十环招标网

1、项目编号:420324202601000431Ej0十环招标网

2、采购计划备案号:420324-2026-00241Ej0十环招标网

3、项目名称:竹溪县自然资源和规划局开展优化改进土地执法监管工作购买服务项目Ej0十环招标网

4、采购方式:公开招标 Ej0十环招标网

5、预算金额:140.00(万元)Ej0十环招标网

6、最高限价:140.000(万元)Ej0十环招标网

7、采购需求:Ej0十环招标网

详见招标文件 Ej0十环招标网

8、合同履行期限:详见采购/招标文件说明Ej0十环招标网

9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 Ej0十环招标网

10、是否可采购进口产品:否 Ej0十环招标网

11、本项目(是/否)接受合同分包:否Ej0十环招标网

12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 Ej0十环招标网

13、面向中小微企业的类型为:中小微企业 Ej0十环招标网

二、申请人的资格要求Ej0十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:Ej0十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;Ej0十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;Ej0十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;Ej0十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;Ej0十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;Ej0十环招标网

(6)法律、行政法规规定的其他条件。Ej0十环招标网

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。Ej0十环招标网

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。Ej0十环招标网

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。Ej0十环招标网

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:Ej0十环招标网

提供《中小企业声明函》,本项目投标人属于监狱企业或者残疾人福利性单位的,同时提供监狱企业证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》; Ej0十环招标网

6、本项目的特定资格要求:Ej0十环招标网

拟派项目负责人需具备高级及以上职称,且为本单位在职员工(提供职称证书及本项目公告发布时间前12个月内至少1个月社保缴纳证明); Ej0十环招标网

三、获取招标文件Ej0十环招标网

1、时间:2026年09月04日至2026年09月10日,每天00:00至12:00,12:01至23:59(北京时间,法定节假日除外) Ej0十环招标网

2、地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)供应商客户端点击本项目公告中的文件下载链接Ej0十环招标网

3、方式:Ej0十环招标网

使用供应商客户端下载招标文件,潜在投标人应是湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台注册供应商,在获取招标文件时间内通过登录供应商客户端点击项目参与(未在获取招标文件时间内点击项目参与的投标人将无法提交投标文件)。非注册供应商应办理注册手续。注册网站:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/register; Ej0十环招标网

4、售价:0(元)Ej0十环招标网

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点Ej0十环招标网

1、开始时间:2026年09月11日08点30分(北京时间) Ej0十环招标网

2、截止时间:2026年09月24日09点00分(北京时间) Ej0十环招标网

3、地点:通过湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台供应商客户端,选择项目分包进入“国采湖北省政府电子采购云平台”按照操作提示提交Ej0十环招标网

五、公告期限Ej0十环招标网

自本公告发布之日起5个工作日。Ej0十环招标网

六、其他补充事宜Ej0十环招标网

1. 政府集中采购项目:否;2.资金来源:县级财政性资金;3.政府采购相关政策执行:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;4.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 Ej0十环招标网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系Ej0十环招标网

1、采购人信息Ej0十环招标网

名   称:竹溪县自然资源和规划局本级 Ej0十环招标网

地   址:竹溪县城关镇幸福路3号 Ej0十环招标网

联系方式:0719-2723936 Ej0十环招标网

2、采购代理机构信息Ej0十环招标网

名   称:立信大华工程咨询有限责任公司 Ej0十环招标网

地   址:竹溪县城关镇天翔居1单元502室 Ej0十环招标网

联系方式:15172283327 Ej0十环招标网

3、项目联系方式Ej0十环招标网

项目联系人:严晓红 Ej0十环招标网

电   话:15172283327 Ej0十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   竹溪县   规划局   招标公告   服务项目   土地   工作

上一篇: 浠水县医共体服务能力提升项目(兰溪分院)检验科医疗设备采购竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于立信大华工程咨询有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com