2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于江陵县白马寺镇人民政府本级-江陵县乡镇新能源汽车充电停车场项目用地代理咨询服务-竞争性磋商更正公告

时间:2026-09-04 07:31  十环招标网 整理  来源:荆州明鑫工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328709
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
荆州明鑫工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况UXG十环招标网

1、原公告的采购项目编号:421024202606000554 UXG十环招标网

2、原公告的采购项目名称:江陵县乡镇新能源汽车充电停车场项目用地代理咨询服务 UXG十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-03 UXG十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 UXG十环招标网

二、更正信息UXG十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果UXG十环招标网

2、更正内容:UXG十环招标网

对磋商文件中响应文件获取时间和响应文件提交时间更正为2026年9月4日。请各潜在供应商以更正后的磋商文件为准。 UXG十环招标网

3、更正日期:2026-09-03 UXG十环招标网

三、其他补充事宜UXG十环招标网

本更正公告与磋商文件具有同等法律效力,更正公告与磋商文件表述不一致之处,以更正公告为准。请各潜在供应商重新下载磋商文件。 UXG十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系UXG十环招标网

1、采购人信息UXG十环招标网

名   称:江陵县白马寺镇人民政府本级 UXG十环招标网

地   址:江陵县白马寺镇中心街4号 UXG十环招标网

联系方式:15823618390 UXG十环招标网

2、采购代理机构信息UXG十环招标网

名   称:荆州明鑫工程咨询有限公司 UXG十环招标网

地   址:江陵县龙港东路73号 UXG十环招标网

联系方式:18627252750 UXG十环招标网

3、项目联系方式UXG十环招标网

项目联系人:李真真 UXG十环招标网

电   话:18627252750 UXG十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   江陵县   白马寺   竞争性   新能源   停车场

上一篇: 2026年和田地区人民医院医疗设备手术床等一批采购项目(四次)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于荆州明鑫工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com