![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
吐鲁番市鄯善县吐峪沟乡苏贝希夏村巷道硬化建设项目成交结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328775 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:SSXTYG-JY2026-CG01 二、项目名称:吐峪沟乡苏贝希夏村巷道硬化建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
工程类主要标的信息:
邵统强,朱华,买买提·赛提尼亚孜(第1标项采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:以成交总金额为基数,按《发改价格[2011]534号》工程类标准下浮10%收取。 2.代理服务收费金额(元):14900 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:鄯善县吐峪沟乡人民政府 地 址:鄯善县吐峪沟乡 联系方式:14709958080 2.采购代理机构信息 名 称:新疆九远建设工程项目管理有限公司 地 址:吐鲁番市绿洲西路美景天城商业街3栋202室 联系方式:18199738026 3.项目联系方式 项目联系人:刘嘉 电 话:18199738026 2026年08月20日2026年09月02日 1 附件信息: 417.6K 94.2K 标签: 鄯善县 吐鲁番市 巷道 建设项目 公告 吐峪沟乡苏贝希夏村 上一篇: 淮南市食品药品检验中心药品检验检测设备更新项目第1包(一次)中标结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|