2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广安市广安区市政环卫所广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目(一期)地埋式垂直垃圾压缩设备采购项目招标公告

时间:2026-09-04 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328792
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


项目概况a4D十环招标网

广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目(一期)地埋式垂直垃圾压缩设备采购项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年09月24日 09时30分(北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。a4D十环招标网

一、项目基本情况a4D十环招标网

项目编号:N5116022026000185a4D十环招标网

项目名称:广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目(一期)地埋式垂直垃圾压缩设备采购项目a4D十环招标网

采购方式:公开招标a4D十环招标网

预算金额:6,050,000.00元a4D十环招标网

采购需求:详见采购需求附件a4D十环招标网

合同履行期限:a4D十环招标网

采购包1:合同签订后30日内完成安装调试,并保证正常运行a4D十环招标网

本项目是否接受联合体投标:a4D十环招标网

采购包1:不接受联合体投标a4D十环招标网

二、申请人的资格要求:a4D十环招标网

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:a4D十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;a4D十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;a4D十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;a4D十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;a4D十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。a4D十环招标网

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:a4D十环招标网

采购包1:a4D十环招标网

提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。投标人提供的货物由中小企业制造,即货物由中小企业生产且使用该中小企业商号或者注册商标,享受本招标文件规定的中小企业扶持政策;投标人提供的货物既有中小企业制造货物,也有大型企业制造货物的,不享受中小企业扶持政策。(如投标人以联合体形式参加的,联合体各方提供的货物由中小企业制造;如投标人合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商提供的货物由中小企业制造。)a4D十环招标网

3.本项目的特定资格要求:a4D十环招标网

采购包1:无a4D十环招标网

三、获取招标文件a4D十环招标网

时间:2026年09月04日至2026年09月10日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)a4D十环招标网

途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件a4D十环招标网

方式:在线获取a4D十环招标网

售价:0元a4D十环招标网

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点a4D十环招标网

时间:2026年09月24日 09时30分00秒(北京时间)a4D十环招标网

提交投标文件地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件a4D十环招标网

开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标a4D十环招标网

五、公告期限a4D十环招标网

自本公告发布之日起5个工作日。a4D十环招标网

六、其他补充事宜a4D十环招标网

a4D十环招标网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。a4D十环招标网

1.采购人信息a4D十环招标网

名称:广安市广安区市政环卫所a4D十环招标网

地址:广安市广安区恒荣街7号a4D十环招标网

联系方式:0826-2222167a4D十环招标网

2.采购代理机构信息a4D十环招标网

名称:广安安瑞招投标代理有限公司a4D十环招标网

地址:四川省广安市广安区滨江路北段20号附201室a4D十环招标网

联系方式:0826-6901199a4D十环招标网

3.项目联系方式a4D十环招标网

项目联系人:游老师a4D十环招标网

电话:0826-6901199a4D十环招标网

广安安瑞招投标代理有限公司a4D十环招标网

2026年09月03日a4D十环招标网

相关附件:a4D十环招标网

采购需求.docxa4D十环招标网

a4D十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 广安   垃圾   广安市   中转站   市政   改造项目   设备采购

上一篇: 河北省第七人民医院2026年医疗设备更新项目(三)中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com