2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

黄冈职业技术学院2026年教育领域重大设备更新之建筑学院(第一批)设备采购项目二中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:正大鹏安建设项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328735
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
正大鹏安建设项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Asm十环招标网

ZDPAHGCG-2026-028号 Asm十环招标网

二、采购计划备案号Asm十环招标网

421100-2026-01661 Asm十环招标网

三、项目名称Asm十环招标网

黄冈职业技术学院2026年教育领域重大设备更新之建筑学院(第一批)设备采购项目二 Asm十环招标网

四、中标(成交)信息Asm十环招标网

供应商名称:湖北信创未来教育科技有限公司 Asm十环招标网

供应商地址:黄冈市黄州区红卫路102号101室 Asm十环招标网

中标(成交)金额:152.8(万元) Asm十环招标网

最低评标价法:152.8(万元) Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:工业级3D扫描仪Asm十环招标网

品牌(如有):先临天远Asm十环招标网

规格型号:FreeScan Trak NovaAsm十环招标网

数量:1套Asm十环招标网

单价:336000元Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:专业级3D彩色纹理扫描仪Asm十环招标网

品牌(如有):先临天远Asm十环招标网

规格型号:EinScan Rigil ProAsm十环招标网

数量:1套Asm十环招标网

单价:211000元Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:专业3D扫描仪Asm十环招标网

品牌(如有):先临天远Asm十环招标网

规格型号:?EINSTAR RockitAsm十环招标网

数量:5套Asm十环招标网

单价:15000元Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:架站式三维激光扫描仪Asm十环招标网

品牌(如有):徕卡Asm十环招标网

规格型号:RTC360 CNAsm十环招标网

数量:1套Asm十环招标网

单价:484000元Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:一体式SLAMAsm十环招标网

品牌(如有):华测导航Asm十环招标网

规格型号:如是RS10测量系统Asm十环招标网

数量:1套Asm十环招标网

单价:77500元Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:SLAMAsm十环招标网

品牌(如有):华测导航Asm十环招标网

规格型号:如是RS5测量系统Asm十环招标网

数量:5套Asm十环招标网

单价:48500元Asm十环招标网

货物类Asm十环招标网

名称:机载激光雷达Asm十环招标网

品牌(如有):大疆Asm十环招标网

规格型号:禅思L3Asm十环招标网

数量:1套Asm十环招标网

单价:102000元Asm十环招标网

Asm十环招标网

五、评审小组成员Asm十环招标网

王抗英,刘进桂,陈锋 Asm十环招标网

六、评审信息Asm十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 Asm十环招标网

2、评审地点:正大鹏安建设项目管理有限公司(黄冈市黄州区明珠大道11号相地城2幢3层S301号) Asm十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Asm十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 Asm十环招标网

2、收费金额:2.080800(万元) Asm十环招标网

八、公告期限Asm十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Asm十环招标网

九、其他补充事宜Asm十环招标网

有关当事人对成交结果如有质疑,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。 Asm十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Asm十环招标网

1、采购人信息Asm十环招标网

名 称:黄冈职业技术学院 Asm十环招标网

地 址:黄冈市黄州区南湖桃园街109号 Asm十环招标网

联系方式:0713-8345266 Asm十环招标网

2、采购代理机构信息Asm十环招标网

名 称:正大鹏安建设项目管理有限公司 Asm十环招标网

地 址:黄冈市黄州区明珠大道11号相地城2幢3层S301号 Asm十环招标网

联系方式:13971713567 Asm十环招标网

3、项目联系方式Asm十环招标网

项目联系人:姜浩 Asm十环招标网

电 话:13971713567 Asm十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   黄冈   职业技术学院   二中   设备采购   领域   公告   湖北

上一篇: 黄冈职业技术学院2026年教育领域重大设备更新之建筑学院(第一批)设备采购项目一中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于正大鹏安建设项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com