2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目中标成交公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:湖北智泰诚咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328726
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北智泰诚咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号JKe十环招标网

421381202606000467 JKe十环招标网

二、采购计划备案号JKe十环招标网

421381-2026-00535 JKe十环招标网

三、项目名称JKe十环招标网

广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目 JKe十环招标网

四、中标(成交)信息JKe十环招标网

供应商名称:众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司 JKe十环招标网

供应商地址:武汉市东西湖区东山办事处陈家冲小区4栋1单元1号 JKe十环招标网

中标(成交)金额:134.486500(万元) JKe十环招标网

综合评分法:79.10(分) JKe十环招标网

工程类JKe十环招标网

名称:广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目JKe十环招标网

施工范围:工程量清单所列的全部内容JKe十环招标网

施工工期:30日历天JKe十环招标网

项目经理:王忍JKe十环招标网

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 鄂242181989010JKe十环招标网

JKe十环招标网

五、评审小组成员JKe十环招标网

石辉,黄强,李萍 JKe十环招标网

六、评审信息JKe十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 JKe十环招标网

2、评审地点:广水市晟世华府1栋1单元1501 JKe十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:JKe十环招标网

1、代理服务收费标准:招标代理服务费金额参照原国家计委计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文所规定的收费标准计取。 JKe十环招标网

2、收费金额:1.3000(万元) JKe十环招标网

八、公告期限JKe十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。JKe十环招标网

九、其他补充事宜JKe十环招标网

1、磋商公告媒体:湖北省政府采购网。2、为支持扶持中小微企业及推进“政采贷 ”政策落实,根据《湖北省政府采购合同融资方案》和《广水市财政局关于落实政府采购合同融资政策的通知》 要求,中小微企业可凭政府采购合同到金融机构申请融资。申请路径为“ 中国湖 北 政 府 采 购 网 - 政 府 采 购 合 同 融 资 平 台 - 随 州 市 广 水 市 融 资 平 台 (http:/111.47.173.88:999/guangshui/)”-供应商登录,登录后在“待选择采 购订单列表 ”处选择需融资的采购合同,填写融资申请信息。2.1 支持中小微企业利用政府采购合同开展线上融资,鼓励金融机构实行无 担保、无抵押贷款,并给与 20%利率优惠。政府采购合同融资利率不高于同期 基准利率。 目前广水市已开通“政采贷 ”业务的银行有 8 家,联系方式如下:邮储银行:张先生 15072991618广水工行:应先生 15271336966广水建行:程先生 13647293898广水农行:王先生 13886851003湖北银行:卢女士 18771370520广水中行:周先生18972997268广水农商行:王先生 15997890566楚农商村镇银行:姚先生18307221676。3、询问和质疑:相关供应商对磋商文件、磋商过程和中标结果有异议的, 可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向政府采购代理处提 出询问和质疑。提出质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、单位公章), 并附相关证据材料。 JKe十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系JKe十环招标网

1、采购人信息JKe十环招标网

名 称:广水市关庙镇人民政府本级 JKe十环招标网

地 址: 广水市关庙镇中心街特1号 JKe十环招标网

联系方式:13997890987 JKe十环招标网

2、采购代理机构信息JKe十环招标网

名 称:湖北智泰诚咨询有限公司 JKe十环招标网

地 址: 广水市永阳二路116号 JKe十环招标网

联系方式: 0722-6239917 JKe十环招标网

3、项目联系方式JKe十环招标网

项目联系人:黄强 JKe十环招标网

电 话:13997890987 JKe十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   广水市   金星   环境整治   南村   公告   湖北

上一篇: 保康县熊绎小学器材采购项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北智泰诚咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com