2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉体育学院空调采购项目(含拆装)第二次中标结果公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:湖北昱鸿信招标咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328719
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北昱鸿信招标咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号dzg十环招标网

YHXZC-B2-202607-H140(2) dzg十环招标网

二、采购计划备案号dzg十环招标网

420000-2026-07937 dzg十环招标网

三、项目名称dzg十环招标网

武汉体育学院空调采购项目(含拆装)第二次 dzg十环招标网

四、中标(成交)信息dzg十环招标网

供应商名称:武汉银杰机电工程有限公司 dzg十环招标网

供应商地址:武汉市洪山区张家湾街道烽火村K16地块保利上城六期第1号商业13层办公2号房 dzg十环招标网

中标(成交)金额:58.840000(万元) dzg十环招标网

综合评分法:91.39(分) dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:1.25匹挂机空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:KFR-26GW/G3-1dzg十环招标网

数量:3台dzg十环招标网

单价:0.2000万元dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:1.5匹挂机空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:KFR-35GW/G3-1Adzg十环招标网

数量:16台dzg十环招标网

单价:0.2100万元dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:2匹挂机空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:KFR-50GW/G1-1Adzg十环招标网

数量:19台dzg十环招标网

单价:0.4000万元dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:3匹挂机空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:KFR-72GW/G2-1dzg十环招标网

数量:2台dzg十环招标网

单价:0.5100万元dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:3匹柜机空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:KFR-72LW/G2-1Fdzg十环招标网

数量:9台dzg十环招标网

单价:0.5400万元dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:5匹柜机空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:RFD-120LW/BSDN8Y-PA401(1)Adzg十环招标网

数量:30台dzg十环招标网

单价:0.7600万元dzg十环招标网

货物类dzg十环招标网

名称:一拖一 5匹吸顶式空调dzg十环招标网

品牌(如有):美的dzg十环招标网

规格型号:KFR-120QW/F-1Sdzg十环招标网

数量:24台dzg十环招标网

单价:0.7750万元dzg十环招标网

dzg十环招标网

五、评审小组成员dzg十环招标网

朱耀清,叶晓江,金英,赵红,郭英哲 dzg十环招标网

六、评审信息dzg十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 dzg十环招标网

2、评审地点:武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室 dzg十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:dzg十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号文件货物类标准计取。代理费不足4500元的按4500元收取。 dzg十环招标网

2、收费金额:0.8826(万元) dzg十环招标网

八、公告期限dzg十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。dzg十环招标网

九、其他补充事宜dzg十环招标网

公告媒体:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn) 相关投标人对结果有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北昱鸿信招标咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 dzg十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系dzg十环招标网

1、采购人信息dzg十环招标网

名 称:武汉体育学院 dzg十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌珞瑜路 461 号 dzg十环招标网

联系方式:027-87192481 dzg十环招标网

2、采购代理机构信息dzg十环招标网

名 称:湖北昱鸿信招标咨询有限公司 dzg十环招标网

地 址:武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室 dzg十环招标网

联系方式:027-87321868 dzg十环招标网

3、项目联系方式dzg十环招标网

项目联系人:程欢、李文佳、徐敏、曹智建 dzg十环招标网

电 话:027-87321868 dzg十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   武汉   拆装   体育学院   空调   湖北

上一篇: 关于湖北工业职业技术学院本级-2026年中文纸质图书-公开招标更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北昱鸿信招标咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com