![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
洪湖市农业农村局本级洪湖市2026年油菜统一供种项目更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328711 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北立方和顺工程咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421083202601000663 2、原公告的采购项目名称:洪湖市2026年油菜统一供种项目 3、首次公告日期:2026-09-01 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 原采购文件商务要求14条:现更正为:14产品质量要求,产品必须完全满足中华人民共和国国家质量标准及现行规范要求。其他内容不变,请各潜在供应商自行下载文件。 3、更正日期:2026-09-03 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:洪湖市农业农村局本级 地 址:洪湖市爱国路58号 联系方式:13032709632 2、采购代理机构信息 名 称:湖北立方和顺工程咨询有限公司 地 址:武汉市硚口区古田二路海尔国际广场9-516号 联系方式:15549015888 3、项目联系方式 项目联系人:湖北立方和顺工程咨询有限公司(洪湖) 电 话:15549015888 标签: 更正 项目 洪湖市 油菜 农村 农业 公告 上一篇: 孝南区医学病理诊断中心提升病理技术服务能力建设更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北立方和顺工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|