2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于鄂州市梁子湖区农业农村局本级-2026年油菜扩种项目-公开招标更正公告

时间:2026-09-04 07:31  十环招标网 整理  来源:泾清项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328717
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
泾清项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况gjt十环招标网

1、原公告的采购项目编号:JQGS-ZFCG-2026-005 gjt十环招标网

2、原公告的采购项目名称:2026年油菜扩种项目 gjt十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-02 gjt十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 gjt十环招标网

二、更正信息gjt十环招标网

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果gjt十环招标网

2、更正内容:gjt十环招标网

2026年油菜扩种项目投标截止时间为2026年9月23日00时00分 现更改为:2026年油菜扩种项目投标截止时间为2026年9月23日09时30分 gjt十环招标网

3、更正日期:2026-09-03 gjt十环招标网

三、其他补充事宜gjt十环招标网

其他内容不变 gjt十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系gjt十环招标网

1、采购人信息gjt十环招标网

名   称:鄂州市梁子湖区农业农村局本级 gjt十环招标网

地   址:梁子湖区太和大道 98号 gjt十环招标网

联系方式:027-60660315 gjt十环招标网

2、采购代理机构信息gjt十环招标网

名   称:泾清项目管理有限公司 gjt十环招标网

地   址:鄂城区凤凰街道世纪阳光西门对面 gjt十环招标网

联系方式:13476458951 gjt十环招标网

3、项目联系方式gjt十环招标网

项目联系人:张淑珍 gjt十环招标网

电   话:13476458951 gjt十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   鄂州市   湖区   油菜   公开招标   农村

上一篇: 关于鄂州市自然资源和城乡建设局-鄂州市2026年城市国土空间监测工作-竞争性磋商更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于泾清项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com